Tabelle 1. Kreisliga Männer IV

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Rahe 47 : 6 28 : 8 40,141 12 - 4 - 2 14 : 4 14 : 4
2. Fahne 48 : 12 25 : 11 35,091 11 - 3 - 4 16 : 2 9 : 9
3. Westerende 51 : 8 24 : 12 42,073 10 - 4 - 4 14 : 4 10 : 8
4. Sch. Leegmoor 27 : 15 21 : 15 11,044 8 - 5 - 5 16 : 2 5 : 13
5. Sandhorst 33 : 24 21 : 15 8,147 10 - 1 - 7 12 : 6 9 : 9
6. Simonswolde 23 : 19 19 : 17 4,016 7 - 5 - 6 13 : 5 6 : 12
7. Pfalzdorf 35 : 27 17 : 19 8,021 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
8. Dietrichsfeld 5 : 42 9 : 27 -36,136 2 - 5 - 11 5 : 13 4 : 14
9. Langefeld 5 : 58 9 : 27 -52,121 3 - 3 - 12 4 : 14 5 : 13
10. Spekendorf 7 : 68 7 : 29 -61,126 3 - 1 - 14 5 : 13 2 : 16


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 16.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Pfalzdorf 0,038 0 : 0 1 : 1 0,038
Simonswolde : Spekendorf 5,142 5 : 0 2 : 0 5,142
Sch. Leegmoor : Westerende 1,063 1 : 0 2 : 0 1,063
Langefeld : Sandhorst -3,128 0 : 3 0 : 2 -3,128 n.g.
Dietrichsfeld : Fahne 0,004 0 : 0 1 : 1 0,004


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Rahe 0,117 0 : 0 1 : 1 0,117
Langefeld : Fahne 0,019 0 : 0 1 : 1 0,019
Sch. Leegmoor : Sandhorst 2,063 2 : 0 2 : 0 2,063 n.g.
Simonswolde : Westerende -0,128 0 : 0 1 : 1 -0,128 verlegt, 4. Dez.
Pfalzdorf : Spekendorf 4,115 4 : 0 2 : 0 4,115 n.g., 26.09
Spieltag 2 29.09.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Spekendorf 8,073 8 : 0 2 : 0 8,073
Westerende : Pfalzdorf 4,082 4 : 0 2 : 0 4,082
Sandhorst : Simonswolde 3,023 3 : 0 2 : 0 3,023
Fahne : Sch. Leegmoor 4,143 4 : 0 2 : 0 4,143
Dietrichsfeld : Langefeld 2,001 2 : 0 2 : 0 2,001
Spieltag 3 13.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Rahe -4,070 0 : 4 0 : 2 -4,070 n.g.
Dietrichsfeld : Sch. Leegmoor 0,017 0 : 0 1 : 1 0,017 Hr.g.
Simonswolde : Fahne 3,068 3 : 0 2 : 0 3,068
Pfalzdorf : Sandhorst 0,138 0 : 0 1 : 1 0,138 n.g., 11. Dez.
Spekendorf : Westerende -3,005 0 : 3 0 : 2 -3,005
Spieltag 4 20.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Westerende -0,034 0 : 0 1 : 1 -0,034 n.g., 19:08
Sandhorst : Spekendorf 5,036 5 : 0 2 : 0 5,036
Fahne : Pfalzdorf 3,138 3 : 0 2 : 0 3,138
Dietrichsfeld : Simonswolde -3,115 0 : 3 0 : 2 -3,115
Langefeld : Sch. Leegmoor 0,017 0 : 0 1 : 1 0,017
Spieltag 5 27.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Leegmoor : Rahe 2,065 2 : 0 2 : 0 2,065
Simonswolde : Langefeld 0,110 0 : 0 1 : 1 0,110
Pfalzdorf : Dietrichsfeld 4,067 4 : 0 2 : 0 4,067 n.g., 31. Okt.
Spekendorf : Fahne -1,081 0 : 1 0 : 2 -1,081
Westerende : Sandhorst 5,120 5 : 0 2 : 0 5,120
Spieltag 6 03.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Sandhorst -2,043 0 : 2 0 : 2 -2,043
Fahne : Westerende 1,141 1 : 0 2 : 0 1,141
Dietrichsfeld : Spekendorf -1,052 0 : 1 0 : 2 -1,052
Langefeld : Pfalzdorf -2,003 0 : 2 0 : 2 -2,003
Sch. Leegmoor : Simonswolde 0,098 0 : 0 1 : 1 0,098
Spieltag 7 10.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Rahe -1,131 0 : 1 0 : 2 -1,131
Pfalzdorf : Sch. Leegmoor -1,040 0 : 1 0 : 2 -1,040 n.g., 14. Dez.
Spekendorf : Langefeld -1,148 0 : 1 0 : 2 -1,148 n.g.
Westerende : Dietrichsfeld 0,033 0 : 0 1 : 1 0,033
Sandhorst : Fahne -3,145 0 : 3 0 : 2 -3,145
Spieltag 8 17.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Fahne 1,034 1 : 0 2 : 0 1,034
Dietrichsfeld : Sandhorst -1,038 0 : 1 0 : 2 -1,038
Langefeld : Westerende -6,132 0 : 6 0 : 2 -6,132 n.g., 11. Dez.
Sch. Leegmoor : Spekendorf 4,085 4 : 0 2 : 0 4,085
Simonswolde : Pfalzdorf 2,005 2 : 0 2 : 0 2,005
Spieltag 9 24.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Rahe -3,075 0 : 3 0 : 2 -3,075 kor.
Spekendorf : Simonswolde 4,001 4 : 0 2 : 0 4,001
Westerende : Sch. Leegmoor 4,069 4 : 0 2 : 0 4,069
Sandhorst : Langefeld -1,012 0 : 1 0 : 2 -1,012
Fahne : Dietrichsfeld 6,050 6 : 0 2 : 0 6,050 verl.,
Spieltag 10 01.12.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Dietrichsfeld 6,087 6 : 0 2 : 0 6,087
Fahne : Langefeld 4,108 4 : 0 2 : 0 4,108
Sandhorst : Sch. Leegmoor 1,038 1 : 0 2 : 0 1,038
Westerende : Simonswolde 1,115 1 : 0 2 : 0 1,115 n.g., 20. Dez.
Spekendorf : Pfalzdorf -6,105 0 : 6 0 : 2 -6,105
Spieltag 11 12.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf : Rahe -3,120 0 : 3 0 : 2 -3,120 ausgefallen
Pfalzdorf : Westerende -5,014 0 : 5 0 : 2 -5,014
Simonswolde : Sandhorst 3,008 3 : 0 2 : 0 3,008
Sch. Leegmoor : Fahne 0,050 0 : 0 1 : 1 0,050 n.g., 16. Jan.
Langefeld : Dietrichsfeld -2,084 0 : 2 0 : 2 -2,084 n.g.
Spieltag 12 19.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Langefeld 6,114 6 : 0 2 : 0 6,114
Sch. Leegmoor : Dietrichsfeld 8,080 8 : 0 2 : 0 8,080
Fahne : Simonswolde 4,007 4 : 0 2 : 0 4,007 verl. 1. Febr.
Sandhorst : Pfalzdorf 3,055 3 : 0 2 : 0 3,055
Westerende : Spekendorf 5,104 5 : 0 2 : 0 5,104
Spieltag 13 26.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende : Rahe 0,070 0 : 0 1 : 1 0,070
Spekendorf : Sandhorst -4,130 0 : 4 0 : 2 -4,130
Pfalzdorf : Fahne 4,069 4 : 0 2 : 0 4,069
Simonswolde : Dietrichsfeld -0,044 0 : 0 1 : 1 -0,044
Sch. Leegmoor : Langefeld 2,014 2 : 0 2 : 0 2,014
Spieltag 14 09.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Sch. Leegmoor 2,035 2 : 0 2 : 0 2,035
Langefeld : Simonswolde -1,060 0 : 1 0 : 2 -1,060
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -1,086 0 : 1 0 : 2 -1,086
Fahne : Spekendorf 9,128 9 : 0 2 : 0 9,128
Sandhorst : Westerende 3,015 3 : 0 2 : 0 3,015 verl. 1. Maerz,5. Maerz
Spieltag 15 16.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sandhorst : Rahe -2,125 0 : 2 0 : 2 -2,125
Westerende : Fahne -2,052 0 : 2 0 : 2 -2,052 n.g., 21. Febr.
Spekendorf : Dietrichsfeld 1,100 1 : 0 2 : 0 1,100
Pfalzdorf : Langefeld 10,026 10 : 0 2 : 0 10,026 n.g., 5. Maerz
Simonswolde : Sch. Leegmoor 2,118 2 : 0 2 : 0 2,118
Spieltag 16 23.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Simonswolde 2,040 2 : 0 2 : 0 2,040
Sch. Leegmoor : Pfalzdorf 3,014 3 : 0 2 : 0 3,014 n.g., 7. Maerz
Langefeld : Spekendorf 1,148 1 : 0 2 : 0 1,148
Dietrichsfeld : Westerende -1,123 0 : 1 0 : 2 -1,123
Fahne : Sandhorst 4,070 4 : 0 2 : 0 4,070
Spieltag 17 09.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Fahne : Rahe -2,128 0 : 2 0 : 2 -2,128 korr.
Sandhorst : Dietrichsfeld 5,022 5 : 0 2 : 0 5,022
Westerende : Langefeld 10,065 10 : 0 2 : 0 10,065
Spekendorf : Sch. Leegmoor -0,059 0 : 0 1 : 1 -0,059
Pfalzdorf : Simonswolde 0,023 0 : 0 1 : 1 0,023
Spieltag 18 16.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Pfalzdorf 0,038 0 : 0 1 : 1 0,038
Simonswolde : Spekendorf 5,142 5 : 0 2 : 0 5,142
Sch. Leegmoor : Westerende 1,063 1 : 0 2 : 0 1,063
Langefeld : Sandhorst -3,128 0 : 3 0 : 2 -3,128 n.g.
Dietrichsfeld : Fahne 0,004 0 : 0 1 : 1 0,004


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Rahe 47 : 6 28 : 8 40, 141 12 - 4 - 2 14 : 4 14 : 4
( 2 ) Fahne 48 : 12 25 : 11 35, 091 11 - 3 - 4 16 : 2 9 : 9
( 3 ) Westerende 51 : 8 24 : 12 42, 073 10 - 4 - 4 14 : 4 10 : 8
( 4 ) Sch. Leegmoor 27 : 15 21 : 15 11, 044 8 - 5 - 5 16 : 2 5 : 13
( 5 ) Sandhorst 33 : 24 21 : 15 8, 147 10 - 1 - 7 12 : 6 9 : 9
( 6 ) Simonswolde 23 : 19 19 : 17 4, 016 7 - 5 - 6 13 : 5 6 : 12
( 7 ) Pfalzdorf 35 : 27 17 : 19 8, 021 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
( 8 ) Dietrichsfeld 5 : 42 9 : 27 -36, 136 2 - 5 - 11 5 : 13 4 : 14
( 9 ) Langefeld 5 : 58 9 : 27 -52, 121 3 - 3 - 12 4 : 14 5 : 13
( 10 ) Spekendorf 7 : 68 7 : 29 -61, 126 3 - 1 - 14 5 : 13 2 : 16