Tabelle 1. Kreisliga Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Moordorf 82 : 22 29 : 7 60,084 14 - 1 - 3 17 : 1 12 : 6
2. Dietrichsfeld II 92 : 24 25 : 11 68,012 12 - 1 - 5 14 : 4 11 : 7
3. Langefeld 62 : 44 21 : 15 17,029 10 - 1 - 7 13 : 5 8 : 10
4. Neu Ekels 58 : 46 19 : 17 12,072 8 - 3 - 7 14 : 4 5 : 13
5. Tannenhausen 67 : 54 18 : 18 13,026 9 - 0 - 9 8 : 10 10 : 8
6. Spekendorf II 41 : 56 17 : 19 -15,062 7 - 3 - 8 9 : 9 8 : 10
7. Simonswolde 49 : 65 14 : 22 -15,079 6 - 2 - 10 10 : 8 4 : 14
8. Sandhorst 42 : 67 14 : 22 -25,027 5 - 4 - 9 10 : 8 4 : 14
9. Fahne 32 : 64 14 : 22 -32,003 7 - 0 - 11 10 : 8 4 : 14
10. Westersander-Hüllenerfehn 37 : 120 9 : 27 -83,052 4 - 1 - 13 7 : 11 2 : 16


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Spekendorf II 0,031 1 : 0 1 : 1 1,000 -0,069
Tannenhausen : Fahne -2,093 0 : 2 0 : 2 -0,034 -2,059
Westersander-Hüllenerfehn : Sandhorst 2,080 3 : 1 2 : 0 3,090 -1,010
Simonswolde : Langefeld 8,016 8 : 0 2 : 0 5,065 2,051
Neu Ekels : Dietrichsfeld II 2,068 2 : 0 2 : 0 2,001 0,067


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neu Ekels : Moordorf 3,034 3 : 0 2 : 0 2,088 0,046
Simonswolde : Dietrichsfeld II -10,090 0 : 10 0 : 2 -5,043 -5,047
Westersander-Hüllenerfehn : Langefeld -4,070 0 : 4 0 : 2 0,005 -4,075
Tannenhausen : Sandhorst 6,059 6 : 0 2 : 0 6,032 0,027
Spekendorf II : Fahne -6,087 0 : 6 0 : 2 -5,062 -1,025
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Fahne 2,002 2 : 0 2 : 0 0,055 1,047
Sandhorst : Spekendorf II -0,015 2 : 2 1 : 1 2,075 -2,090
Langefeld : Tannenhausen -2,046 1 : 4 0 : 2 1,084 -4,030
Dietrichsfeld II : Westersander-Hüllenerfehn 9,009 9 : 0 2 : 0 3,043 5,066
Neu Ekels : Simonswolde 2,078 3 : 1 2 : 0 -1,019 3,097
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Moordorf 1,069 3 : 1 2 : 0 3,035 -1,066
Westersander-Hüllenerfehn : Neu Ekels 0,002 3 : 3 1 : 1 3,051 -3,049
Tannenhausen : Dietrichsfeld II 1,088 4 : 2 2 : 0 4,022 -2,034
Spekendorf II : Langefeld 5,095 5 : 0 2 : 0 5,008 0,087
Fahne : Sandhorst 3,072 5 : 1 2 : 0 -1,064 5,036
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Sandhorst 8,011 8 : 0 2 : 0 1,082 6,029
Langefeld : Fahne 5,000 5 : 0 2 : 0 2,050 2,050 Gegner nicht angetreten
Dietrichsfeld II : Spekendorf II 7,064 7 : 0 2 : 0 3,015 4,049
Neu Ekels : Tannenhausen 4,026 4 : 0 2 : 0 2,045 1,081
Simonswolde : Westersander-Hüllenerfehn 5,031 10 : 5 2 : 0 10,091 -5,060
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Moordorf -3,080 0 : 3 0 : 2 -1,084 -1,096
Tannenhausen : Simonswolde -6,037 0 : 7 0 : 2 0,068 -7,005
Spekendorf II : Neu Ekels 4,014 4 : 0 2 : 0 3,004 1,010 korr.
Fahne : Dietrichsfeld II -6,008 0 : 6 0 : 2 -1,091 -4,017
Sandhorst : Langefeld -1,071 0 : 2 0 : 2 0,062 -2,033
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Langefeld 6,085 6 : 0 2 : 0 3,021 3,064
Dietrichsfeld II : Sandhorst 5,032 5 : 0 2 : 0 3,095 1,037
Neu Ekels : Fahne 7,081 7 : 0 2 : 0 1,045 6,036
Simonswolde : Spekendorf II -1,089 0 : 2 0 : 2 0,017 -2,006
Westersander-Hüllenerfehn : Tannenhausen -9,032 0 : 9 0 : 2 -7,031 -2,001
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Tannenhausen : Moordorf -5,030 1 : 7 0 : 2 1,093 -7,023
Spekendorf II : Westersander-Hüllenerfehn 4,005 4 : 0 2 : 0 3,071 0,034
Fahne : Simonswolde -4,099 0 : 4 0 : 2 -0,022 -4,077
Sandhorst : Neu Ekels 0,009 2 : 1 1 : 1 2,008 -1,099
Langefeld : Dietrichsfeld II -0,012 2 : 3 1 : 1 2,098 -3,010 verlegt, 01.12.18
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Dietrichsfeld II 1,008 1 : 0 2 : 0 0,078 0,030
Neu Ekels : Langefeld -1,099 1 : 3 0 : 2 1,079 -3,078
Simonswolde : Sandhorst -0,064 1 : 2 1 : 1 1,089 -2,053
Westersander-Hüllenerfehn : Fahne 2,089 6 : 3 2 : 0 6,066 -3,077
Tannenhausen : Spekendorf II 6,085 6 : 0 2 : 0 4,051 2,034
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf II : Moordorf -4,097 0 : 5 0 : 2 -5,045 0,048
Fahne : Tannenhausen 2,010 2 : 0 2 : 0 1,008 1,002
Sandhorst : Westersander-Hüllenerfehn 2,001 8 : 6 2 : 0 -6,005 8,006
Langefeld : Simonswolde 2,054 3 : 0 2 : 0 -0,068 3,022
Dietrichsfeld II : Neu Ekels 4,049 6 : 1 2 : 0 6,015 -1,066
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Neu Ekels 3,025 3 : 0 2 : 0 -0,036 3,061
Dietrichsfeld II : Simonswolde 4,084 7 : 2 2 : 0 7,009 -2,025
Langefeld : Westersander-Hüllenerfehn 12,053 12 : 0 2 : 0 4,002 8,051
Sandhorst : Tannenhausen 2,067 2 : 0 2 : 0 1,003 1,064
Fahne : Spekendorf II -3,004 0 : 3 0 : 2 -1,005 -1,099
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Fahne : Moordorf 1,016 3 : 2 2 : 0 -2,073 3,089
Spekendorf II : Sandhorst 0,083 3 : 2 1 : 1 3,065 -2,082
Tannenhausen : Langefeld -1,068 0 : 2 0 : 2 -2,005 0,037
Westersander-Hüllenerfehn : Dietrichsfeld II -7,062 0 : 7 0 : 2 -4,038 -3,024
Simonswolde : Neu Ekels 0,016 0 : 0 1 : 1 -0,035 0,051
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Simonswolde 9,026 9 : 0 2 : 0 4,059 4,067
Neu Ekels : Westersander-Hüllenerfehn 11,079 11 : 0 2 : 0 7,064 4,015
Dietrichsfeld II : Tannenhausen -1,001 2 : 3 0 : 2 -3,016 2,015
Langefeld : Spekendorf II 3,071 3 : 0 2 : 0 0,005 3,066
Sandhorst : Fahne 7,076 7 : 0 2 : 0 3,036 4,040
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sandhorst : Moordorf -3,039 1 : 5 0 : 2 -5,006 1,067
Fahne : Langefeld 3,002 3 : 0 2 : 0 3,032 -0,030
Spekendorf II : Dietrichsfeld II -6,076 0 : 6 0 : 2 -6,001 -0,075
Tannenhausen : Neu Ekels -3,095 4 : 8 0 : 2 4,040 -8,035
Westersander-Hüllenerfehn : Simonswolde 1,087 4 : 2 2 : 0 4,042 -2,055
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Westersander-Hüllenerfehn 3,055 4 : 1 2 : 0 4,074 -1,019
Simonswolde : Tannenhausen -5,067 0 : 6 0 : 2 -6,063 0,096
Neu Ekels : Spekendorf II 3,080 3 : 0 2 : 0 0,092 2,088
Dietrichsfeld II : Fahne 5,065 6 : 0 2 : 0 6,044 -0,079
Langefeld : Sandhorst 7,016 7 : 0 2 : 0 5,009 2,007
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Moordorf -1,039 3 : 4 0 : 2 -4,063 3,024
Sandhorst : Dietrichsfeld II -4,042 0 : 4 0 : 2 -4,035 -0,007
Fahne : Neu Ekels 3,006 3 : 0 2 : 0 0,005 3,001
Spekendorf II : Simonswolde 1,018 2 : 1 2 : 0 2,054 -1,036
Tannenhausen : Westersander-Hüllenerfehn 11,069 11 : 0 2 : 0 4,065 7,004
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Tannenhausen 10,048 10 : 0 2 : 0 4,073 5,075
Westersander-Hüllenerfehn : Spekendorf II -11,059 0 : 11 0 : 2 -7,040 -4,019
Simonswolde : Fahne 3,070 3 : 0 2 : 0 2,099 0,071
Neu Ekels : Sandhorst -1,016 3 : 4 0 : 2 3,009 -4,025
Dietrichsfeld II : Langefeld 5,011 5 : 0 2 : 0 4,006 1,005
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld II : Moordorf -3,027 1 : 5 0 : 2 -5,025 1,098
Langefeld : Neu Ekels 9,033 9 : 0 2 : 0 3,049 5,084
Sandhorst : Simonswolde 4,060 4 : 0 2 : 0 0,010 4,050
Fahne : Westersander-Hüllenerfehn -5,095 0 : 5 0 : 2 -4,065 -1,030
Spekendorf II : Tannenhausen -7,053 0 : 7 0 : 2 -5,038 -2,015
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Spekendorf II 0,031 1 : 0 1 : 1 1,000 -0,069
Tannenhausen : Fahne -2,093 0 : 2 0 : 2 -0,034 -2,059
Westersander-Hüllenerfehn : Sandhorst 2,080 3 : 1 2 : 0 3,090 -1,010
Simonswolde : Langefeld 8,016 8 : 0 2 : 0 5,065 2,051
Neu Ekels : Dietrichsfeld II 2,068 2 : 0 2 : 0 2,001 0,067


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Dietrichsfeld II - 1. Gummi 35 : 5 27 : 9 30, 017 11 - 5 - 2 13 : 5 14 : 4
( 2 ) Moordorf - 1. Holz 46 : 8 26 : 10 37, 086 11 - 4 - 3 14 : 4 12 : 6
( 3 ) Dietrichsfeld II - 1. Holz 56 : 18 25 : 11 37, 095 12 - 1 - 5 14 : 4 11 : 7
( 4 ) Langefeld - 1. Gummi 40 : 15 23 : 13 24, 036 10 - 3 - 5 14 : 4 9 : 9
( 5 ) Tannenhausen - 1. Holz 49 : 13 22 : 14 35, 067 10 - 2 - 6 14 : 4 8 : 10
( 6 ) Moordorf - 1. Gummi 36 : 13 22 : 14 22, 098 9 - 4 - 5 14 : 4 8 : 10
( 7 ) Neu Ekels - 1. Gummi 35 : 22 21 : 15 13, 069 9 - 3 - 6 12 : 6 9 : 9
( 8 ) Sandhorst - 1. Gummi 30 : 22 20 : 16 8, 032 9 - 2 - 7 11 : 7 9 : 9
( 9 ) Neu Ekels - 1. Holz 22 : 23 18 : 18 -0, 097 7 - 4 - 7 15 : 3 3 : 15
( 10 ) Simonswolde - 1. Holz 27 : 31 18 : 18 -4, 078 6 - 6 - 6 12 : 6 6 : 12
( 11 ) Langefeld - 1. Holz 22 : 29 18 : 18 -7, 007 7 - 4 - 7 14 : 4 4 : 14
( 12 ) Spekendorf II - 1. Holz 26 : 35 18 : 18 -8, 054 7 - 4 - 7 10 : 8 8 : 10
( 13 ) Fahne - 1. Gummi 21 : 27 17 : 19 -6, 029 7 - 3 - 8 9 : 9 8 : 10
( 14 ) Spekendorf II - 1. Gummi 14 : 21 15 : 21 -7, 008 5 - 5 - 8 6 : 12 9 : 9
( 15 ) Simonswolde - 1. Gummi 22 : 33 15 : 21 -11, 001 6 - 3 - 9 5 : 13 10 : 8
( 16 ) Tannenhausen - 1. Gummi 18 : 40 13 : 23 -22, 041 5 - 3 - 10 6 : 12 7 : 11
( 17 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Holz 29 : 60 13 : 23 -30, 079 6 - 1 - 11 9 : 9 4 : 14
( 18 ) Sandhorst - 1. Holz 11 : 45 12 : 24 -33, 059 5 - 2 - 11 10 : 8 2 : 16
( 19 ) Fahne - 1. Holz 10 : 36 10 : 26 -25, 074 3 - 4 - 11 6 : 12 4 : 14
( 20 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Gummi 8 : 60 7 : 29 -52, 073 3 - 1 - 14 0 : 18 7 : 11