Tabelle 2. Kreisklasse Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Schirum-Ostersander 51 : 0 18 : 2 51,000 8 - 2 - 0 9 : 1 9 : 1
2. Ludwigsdorf II 39 : 4 16 : 4 35,016 7 - 2 - 1 9 : 1 7 : 3
3. Simonswolde III 37 : 7 12 : 8 30,030 6 - 0 - 4 6 : 4 6 : 4
4. Neu Ekels II 12 : 30 6 : 14 -18,086 3 - 0 - 7 4 : 6 2 : 8
5. Victorbur III 11 : 43 6 : 14 -32,024 3 - 0 - 7 4 : 6 2 : 8
6. Langefeld II 3 : 69 2 : 18 -65,036 1 - 0 - 9 2 : 8 0 : 10


Aktueller Spieltag
Spieltag 10 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld II : Neu Ekels II -3,025 0 : 3 0 : 2 -3,025
Ludwigsdorf II : Schirum-Ostersander 0,006 0 : 0 1 : 1 0,006
Simonswolde III : Victorbur III -1,075 0 : 1 0 : 2 -1,075


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld II : Simonswolde III -4,076 0 : 4 0 : 2 -4,076
Ludwigsdorf II : Victorbur III 7,023 7 : 0 2 : 0 7,023
Neu Ekels II : Schirum-Ostersander -2,002 0 : 2 0 : 2 -2,002
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld II : Schirum-Ostersander -7,020 0 : 7 0 : 2 -7,020
Victorbur III : Neu Ekels II 2,071 2 : 0 2 : 0 2,071
Simonswolde III : Ludwigsdorf II 3,014 3 : 0 2 : 0 3,014
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf II : Langefeld II 12,012 12 : 0 2 : 0 12,012
Neu Ekels II : Simonswolde III -8,014 0 : 8 0 : 2 -8,014
Schirum-Ostersander : Victorbur III 11,029 11 : 0 2 : 0 11,029
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld II : Victorbur III 3,093 3 : 0 2 : 0 3,093
Simonswolde III : Schirum-Ostersander -1,029 0 : 1 0 : 2 -1,029 verlegt, 03.11.18
Ludwigsdorf II : Neu Ekels II 2,055 2 : 0 2 : 0 2,055
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neu Ekels II : Langefeld II 4,010 4 : 0 2 : 0 4,010 verlegt, 10.11.18
Schirum-Ostersander : Ludwigsdorf II 0,093 0 : 0 1 : 1 0,093
Victorbur III : Simonswolde III -8,010 0 : 8 0 : 2 -8,010
Spieltag 6 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde III : Langefeld II 9,031 9 : 0 2 : 0 9,031
Victorbur III : Ludwigsdorf II -3,015 0 : 3 0 : 2 -3,015
Schirum-Ostersander : Neu Ekels II 9,020 9 : 0 2 : 0 9,020
Spieltag 7 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirum-Ostersander : Langefeld II 11,057 11 : 0 2 : 0 11,057
Neu Ekels II : Victorbur III 4,076 4 : 0 2 : 0 4,076
Ludwigsdorf II : Simonswolde III 2,002 2 : 0 2 : 0 2,002
Spieltag 8 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld II : Ludwigsdorf II -9,097 0 : 9 0 : 2 -9,097
Simonswolde III : Neu Ekels II 4,022 4 : 0 2 : 0 4,022
Victorbur III : Schirum-Ostersander -5,025 0 : 5 0 : 2 -5,025
Spieltag 9 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Victorbur III : Langefeld II 7,001 7 : 0 2 : 0 7,001
Schirum-Ostersander : Simonswolde III 2,031 2 : 0 2 : 0 2,031
Neu Ekels II : Ludwigsdorf II -2,013 0 : 2 0 : 2 -2,013
Spieltag 10 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld II : Neu Ekels II -3,025 0 : 3 0 : 2 -3,025
Ludwigsdorf II : Schirum-Ostersander 0,006 0 : 0 1 : 1 0,006
Simonswolde III : Victorbur III -1,075 0 : 1 0 : 2 -1,075


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Schirum-Ostersander 51 : 0 18 : 2 51, 000 8 - 2 - 0 9 : 1 9 : 1
( 2 ) Ludwigsdorf II 39 : 4 16 : 4 35, 016 7 - 2 - 1 9 : 1 7 : 3
( 3 ) Simonswolde III 37 : 7 12 : 8 30, 030 6 - 0 - 4 6 : 4 6 : 4
( 4 ) Neu Ekels II 12 : 30 6 : 14 -18, 086 3 - 0 - 7 4 : 6 2 : 8
( 5 ) Victorbur III 11 : 43 6 : 14 -32, 024 3 - 0 - 7 4 : 6 2 : 8
( 6 ) Langefeld II 3 : 69 2 : 18 -65, 036 1 - 0 - 9 2 : 8 0 : 10