Tabelle 1. Kreisliga Frauen II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf 20 : 5 15 : 3 15,059 7 - 1 - 1 10 : 0 5 : 3
2. Westerende/K; 24 : 3 14 : 4 20,098 6 - 2 - 1 5 : 3 9 : 1
3. Ihlowerfehn 27 : 7 13 : 5 20,013 6 - 1 - 2 8 : 2 5 : 3
4. Plaggenburg 19 : 10 11 : 7 9,002 5 - 1 - 3 6 : 6 5 : 1
5. Akelsbarg 11 : 4 10 : 8 7,032 3 - 4 - 2 6 : 2 4 : 6
6. Sandhorst 9 : 4 9 : 9 4,064 2 - 5 - 2 3 : 5 6 : 4
7. Neu Ekels 13 : 16 9 : 9 -3,027 4 - 1 - 4 8 : 0 1 : 9
8. Tannenhausen 3 : 19 4 : 14 -15,078 1 - 2 - 6 3 : 5 1 : 9
9. Westersander-Hüllenerfehn 0 : 24 3 : 15 -24,063 0 - 3 - 6 3 : 5 0 : 10
10. Victorbur 1 : 35 2 : 16 -34,000 1 - 0 - 8 2 : 8 0 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Westersander-Hüllenerfehn 3,095 3 : 0 2 : 0 3,095
Tannenhausen : Victorbur 2,072 2 : 0 2 : 0 2,072
Sandhorst : Pfalzdorf -2,032 0 : 2 0 : 2 -2,032
Akelsbarg : Plaggenburg -0,017 0 : 0 1 : 1 -0,017
Westerende/K; : Neu Ekels 1,067 1 : 0 2 : 0 1,067


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neu Ekels : Westersander-Hüllenerfehn 3,039 3 : 0 2 : 0 3,039
Plaggenburg : Westerende/K; -4,084 0 : 4 0 : 2 -4,084
Pfalzdorf : Akelsbarg 1,001 1 : 0 2 : 0 1,001
Victorbur : Sandhorst -4,043 0 : 4 0 : 2 -4,043
Ihlowerfehn : Tannenhausen 3,006 3 : 0 2 : 0 3,006
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Tannenhausen 0,004 0 : 0 1 : 1 0,004
Sandhorst : Ihlowerfehn 0,051 0 : 0 1 : 1 0,051
Akelsbarg : Victorbur 3,065 3 : 0 2 : 0 3,065
Westerende/K; : Pfalzdorf -0,094 0 : 0 1 : 1 -0,094
Plaggenburg : Neu Ekels 4,005 4 : 0 2 : 0 4,005 verlegt, 01.12.18
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg : Westersander-Hüllenerfehn 5,083 5 : 0 2 : 0 5,083
Pfalzdorf : Neu Ekels 3,016 3 : 0 2 : 0 3,016
Victorbur : Westerende/K; -8,079 0 : 8 0 : 2 -8,079
Ihlowerfehn : Akelsbarg -3,063 0 : 3 0 : 2 -3,063
Tannenhausen : Sandhorst 0,068 0 : 0 1 : 1 0,068
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Sandhorst -0,039 0 : 0 1 : 1 -0,039
Akelsbarg : Tannenhausen 3,096 3 : 0 2 : 0 3,096
Westerende/K; : Ihlowerfehn -2,049 0 : 2 0 : 2 -2,049
Neu Ekels : Victorbur 4,063 4 : 0 2 : 0 4,063
Plaggenburg : Pfalzdorf -1,024 0 : 1 0 : 2 -1,024
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Westersander-Hüllenerfehn 4,061 4 : 0 2 : 0 4,061
Victorbur : Plaggenburg -1,073 0 : 1 0 : 2 -1,073
Ihlowerfehn : Neu Ekels 7,049 7 : 0 2 : 0 7,049
Tannenhausen : Westerende/K; -2,038 0 : 2 0 : 2 -2,038
Sandhorst : Akelsbarg 0,025 0 : 0 1 : 1 0,025
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Akelsbarg -0,020 0 : 0 1 : 1 -0,020
Westerende/K; : Sandhorst 1,061 1 : 0 2 : 0 1,061
Neu Ekels : Tannenhausen 2,080 2 : 0 2 : 0 2,080
Plaggenburg : Ihlowerfehn 3,009 3 : 0 2 : 0 3,009
Pfalzdorf : Victorbur 4,082 4 : 0 2 : 0 4,082
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Victorbur : Westersander-Hüllenerfehn 1,097 1 : 0 2 : 0 1,097
Ihlowerfehn : Pfalzdorf 5,017 5 : 0 2 : 0 5,017
Tannenhausen : Plaggenburg -4,028 0 : 4 0 : 2 -4,028
Sandhorst : Neu Ekels -0,038 0 : 0 1 : 1 -0,038
Akelsbarg : Westerende/K; -0,079 0 : 0 1 : 1 -0,079
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Westerende/K; -4,033 0 : 4 0 : 2 -4,033
Neu Ekels : Akelsbarg 1,090 1 : 0 2 : 0 1,090
Plaggenburg : Sandhorst -4,005 0 : 4 0 : 2 -4,005
Pfalzdorf : Tannenhausen 2,066 2 : 0 2 : 0 2,066
Victorbur : Ihlowerfehn -5,020 0 : 5 0 : 2 -5,020
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Westersander-Hüllenerfehn 3,095 3 : 0 2 : 0 3,095
Tannenhausen : Victorbur 2,072 2 : 0 2 : 0 2,072
Sandhorst : Pfalzdorf -2,032 0 : 2 0 : 2 -2,032
Akelsbarg : Plaggenburg -0,017 0 : 0 1 : 1 -0,017
Westerende/K; : Neu Ekels 1,067 1 : 0 2 : 0 1,067
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Neu Ekels : :
Westerende/K; : Plaggenburg : :
Akelsbarg : Pfalzdorf : :
Sandhorst : Victorbur : :
Tannenhausen : Ihlowerfehn : :
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Tannenhausen : Westersander-Hüllenerfehn : :
Ihlowerfehn : Sandhorst : :
Victorbur : Akelsbarg : :
Pfalzdorf : Westerende/K; : :
Neu Ekels : Plaggenburg : :
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Plaggenburg : :
Neu Ekels : Pfalzdorf : :
Westerende/K; : Victorbur : :
Akelsbarg : Ihlowerfehn : :
Sandhorst : Tannenhausen : :
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sandhorst : Westersander-Hüllenerfehn : :
Tannenhausen : Akelsbarg : :
Ihlowerfehn : Westerende/K; : :
Victorbur : Neu Ekels : :
Pfalzdorf : Plaggenburg : :
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Pfalzdorf : :
Plaggenburg : Victorbur : :
Neu Ekels : Ihlowerfehn : :
Westerende/K; : Tannenhausen : :
Akelsbarg : Sandhorst : :
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Akelsbarg : Westersander-Hüllenerfehn : :
Sandhorst : Westerende/K; : :
Tannenhausen : Neu Ekels : :
Ihlowerfehn : Plaggenburg : :
Victorbur : Pfalzdorf : :
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Victorbur : :
Pfalzdorf : Ihlowerfehn : :
Plaggenburg : Tannenhausen : :
Neu Ekels : Sandhorst : :
Westerende/K; : Akelsbarg : :
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende/K; : Westersander-Hüllenerfehn : :
Akelsbarg : Neu Ekels : :
Sandhorst : Plaggenburg : :
Tannenhausen : Pfalzdorf : :
Ihlowerfehn : Victorbur : :
Spieltag 18 30.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Ihlowerfehn : :
Victorbur : Tannenhausen : :
Pfalzdorf : Sandhorst : :
Plaggenburg : Akelsbarg : :
Neu Ekels : Westerende/K; : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Pfalzdorf 20 : 5 15 : 3 15, 059 7 - 1 - 1 10 : 0 5 : 3
( 2 ) Westerende/K; 24 : 3 14 : 4 20, 098 6 - 2 - 1 5 : 3 9 : 1
( 3 ) Ihlowerfehn 27 : 7 13 : 5 20, 013 6 - 1 - 2 8 : 2 5 : 3
( 4 ) Plaggenburg 19 : 10 11 : 7 9, 002 5 - 1 - 3 6 : 6 5 : 1
( 5 ) Akelsbarg 11 : 4 10 : 8 7, 032 3 - 4 - 2 6 : 2 4 : 6
( 6 ) Sandhorst 9 : 4 9 : 9 4, 064 2 - 5 - 2 3 : 5 6 : 4
( 7 ) Neu Ekels 13 : 16 9 : 9 -3, 027 4 - 1 - 4 8 : 0 1 : 9
( 8 ) Tannenhausen 3 : 19 4 : 14 -15, 078 1 - 2 - 6 3 : 5 1 : 9
( 9 ) Westersander-Hüllenerfehn 0 : 24 3 : 15 -24, 063 0 - 3 - 6 3 : 5 0 : 10
( 10 ) Victorbur 1 : 35 2 : 16 -34, 000 1 - 0 - 8 2 : 8 0 : 8