Tabelle 2. Kreisliga Frauen II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Kirchdorf 38 : 0 16 : 0 38,040 8 - 0 - 0 8 : 0 8 : 0
2. Extum 10 : 8 9 : 7 2,034 3 - 3 - 2 7 : 1 2 : 6
3. Simonswolde 13 : 14 9 : 7 -0,065 4 - 1 - 3 8 : 0 1 : 7
4. Plaggenburg II 17 : 13 8 : 8 3,044 3 - 2 - 3 6 : 2 2 : 6
5. Schirum-Ostersander 10 : 17 8 : 8 -7,008 3 - 2 - 3 5 : 3 3 : 5
6. Ihlowerfehn II 12 : 14 7 : 9 -1,074 3 - 1 - 4 6 : 2 1 : 7
7. Lübbertsfehn 9 : 14 5 : 11 -5,002 2 - 1 - 5 3 : 5 2 : 6
8. Ludwigsdorf 0 : 12 5 : 11 -12,002 0 - 5 - 3 4 : 4 1 : 7
9. Dietrichsfeld II 3 : 21 5 : 11 -17,067 2 - 1 - 5 5 : 3 0 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Lübbertsfehn : Spielfrei : :
Extum : Simonswolde 2,067 2 : 0 2 : 0 2,067
Dietrichsfeld II : Schirum-Ostersander -0,087 0 : 0 1 : 1 -0,087
Ludwigsdorf : Ihlowerfehn II 0,027 0 : 0 1 : 1 0,027
Plaggenburg II : Kirchdorf -2,044 0 : 2 0 : 2 -2,044


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Kirchdorf : Spielfrei : :
Ihlowerfehn II : Plaggenburg II 5,092 5 : 0 2 : 0 5,092
Schirum-Ostersander : Ludwigsdorf 4,043 4 : 0 2 : 0 4,043
Simonswolde : Dietrichsfeld II 3,057 3 : 0 2 : 0 3,057
Lübbertsfehn : Extum 4,044 4 : 0 2 : 0 4,044
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Extum : :
Dietrichsfeld II : Lübbertsfehn 1,077 1 : 0 2 : 0 1,077 verlegt, 21.10.18
Ludwigsdorf : Simonswolde -0,084 0 : 0 1 : 1 -0,084 verlegt, 06.10.18
Plaggenburg II : Schirum-Ostersander 7,099 7 : 0 2 : 0 7,099
Kirchdorf : Ihlowerfehn II 3,072 3 : 0 2 : 0 3,072
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn II : Spielfrei : :
Schirum-Ostersander : Kirchdorf -5,070 0 : 5 0 : 2 -5,070
Simonswolde : Plaggenburg II 5,025 5 : 0 2 : 0 5,025
Lübbertsfehn : Ludwigsdorf 0,093 0 : 0 1 : 1 0,093
Extum : Dietrichsfeld II 4,041 4 : 0 2 : 0 4,041
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Dietrichsfeld II : :
Ludwigsdorf : Extum 0,018 0 : 0 1 : 1 0,018
Plaggenburg II : Lübbertsfehn 2,022 2 : 0 2 : 0 2,022
Kirchdorf : Simonswolde 9,003 9 : 0 2 : 0 9,003
Ihlowerfehn II : Schirum-Ostersander 3,012 3 : 0 2 : 0 3,012 gem. 21. Okt.
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirum-Ostersander : Spielfrei : :
Simonswolde : Ihlowerfehn II 2,071 2 : 0 2 : 0 2,071
Lübbertsfehn : Kirchdorf -7,024 0 : 7 0 : 2 -7,024
Extum : Plaggenburg II -0,035 0 : 0 1 : 1 -0,035 korr.
Dietrichsfeld II : Ludwigsdorf 1,089 1 : 0 2 : 0 1,089
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ludwigsdorf : :
Plaggenburg II : Dietrichsfeld II 5,064 5 : 0 2 : 0 5,064
Kirchdorf : Extum 3,056 3 : 0 2 : 0 3,056
Ihlowerfehn II : Lübbertsfehn -4,033 0 : 4 0 : 2 -4,033
Schirum-Ostersander : Simonswolde 2,072 2 : 0 2 : 0 2,072
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Spielfrei : :
Lübbertsfehn : Schirum-Ostersander -2,009 0 : 2 0 : 2 -2,009
Extum : Ihlowerfehn II 3,041 3 : 0 2 : 0 3,041 Korr.
Dietrichsfeld II : Kirchdorf -3,018 0 : 3 0 : 2 -3,018
Ludwigsdorf : Plaggenburg II -0,085 0 : 0 1 : 1 -0,085
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Plaggenburg II : :
Kirchdorf : Ludwigsdorf 3,053 3 : 0 2 : 0 3,053
Ihlowerfehn II : Dietrichsfeld II 3,066 3 : 0 2 : 0 3,066
Schirum-Ostersander : Extum -0,038 0 : 0 1 : 1 -0,038
Simonswolde : Lübbertsfehn 1,040 1 : 0 2 : 0 1,040
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Lübbertsfehn : Spielfrei : :
Extum : Simonswolde 2,067 2 : 0 2 : 0 2,067
Dietrichsfeld II : Schirum-Ostersander -0,087 0 : 0 1 : 1 -0,087
Ludwigsdorf : Ihlowerfehn II 0,027 0 : 0 1 : 1 0,027
Plaggenburg II : Kirchdorf -2,044 0 : 2 0 : 2 -2,044
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Kirchdorf : :
Plaggenburg II : Ihlowerfehn II : :
Ludwigsdorf : Schirum-Ostersander : :
Dietrichsfeld II : Simonswolde : :
Extum : Lübbertsfehn : :
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Extum : Spielfrei : :
Lübbertsfehn : Dietrichsfeld II : :
Simonswolde : Ludwigsdorf : :
Schirum-Ostersander : Plaggenburg II : :
Ihlowerfehn II : Kirchdorf : :
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ihlowerfehn II : :
Kirchdorf : Schirum-Ostersander : :
Plaggenburg II : Simonswolde : :
Ludwigsdorf : Lübbertsfehn : :
Dietrichsfeld II : Extum : :
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld II : Spielfrei : :
Extum : Ludwigsdorf : :
Lübbertsfehn : Plaggenburg II : :
Simonswolde : Kirchdorf : :
Schirum-Ostersander : Ihlowerfehn II : :
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Schirum-Ostersander : :
Ihlowerfehn II : Simonswolde : :
Kirchdorf : Lübbertsfehn : :
Plaggenburg II : Extum : :
Ludwigsdorf : Dietrichsfeld II : :
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Spielfrei : :
Dietrichsfeld II : Plaggenburg II : :
Extum : Kirchdorf : :
Lübbertsfehn : Ihlowerfehn II : :
Simonswolde : Schirum-Ostersander : :
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Simonswolde : :
Schirum-Ostersander : Lübbertsfehn : :
Ihlowerfehn II : Extum : :
Kirchdorf : Dietrichsfeld II : :
Plaggenburg II : Ludwigsdorf : :
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Spielfrei : :
Ludwigsdorf : Kirchdorf : :
Dietrichsfeld II : Ihlowerfehn II : :
Extum : Schirum-Ostersander : :
Lübbertsfehn : Simonswolde : :
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Lübbertsfehn : :
Simonswolde : Extum : :
Schirum-Ostersander : Dietrichsfeld II : :
Ihlowerfehn II : Ludwigsdorf : :
Kirchdorf : Plaggenburg II : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Kirchdorf 38 : 0 16 : 0 38, 040 8 - 0 - 0 8 : 0 8 : 0
( 2 ) Extum 10 : 8 9 : 7 2, 034 3 - 3 - 2 7 : 1 2 : 6
( 3 ) Simonswolde 13 : 14 9 : 7 -0, 065 4 - 1 - 3 8 : 0 1 : 7
( 4 ) Plaggenburg II 17 : 13 8 : 8 3, 044 3 - 2 - 3 6 : 2 2 : 6
( 5 ) Schirum-Ostersander 10 : 17 8 : 8 -7, 008 3 - 2 - 3 5 : 3 3 : 5
( 6 ) Ihlowerfehn II 12 : 14 7 : 9 -1, 074 3 - 1 - 4 6 : 2 1 : 7
( 7 ) Lübbertsfehn 9 : 14 5 : 11 -5, 002 2 - 1 - 5 3 : 5 2 : 6
( 8 ) Ludwigsdorf 0 : 12 5 : 11 -12, 002 0 - 5 - 3 4 : 4 1 : 7
( 9 ) Dietrichsfeld II 3 : 21 5 : 11 -17, 067 2 - 1 - 5 5 : 3 0 : 8