Tabelle männliche Jugend C

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Ihlowerfehn 42 : 0 10 : 0 42,043 5 - 0 - 0 4 : 0 6 : 0
2. Dietrichsfeld 13 : 0 9 : 1 13,028 4 - 1 - 0 3 : 1 6 : 0
3. Pfalzdorf 4 : 6 5 : 5 -2,000 2 - 1 - 2 3 : 5 2 : 0
4. Tannenhausen 16 : 6 5 : 7 10,042 2 - 1 - 3 3 : 3 2 : 4
5. Westersander-Hüllenerfehn 11 : 8 5 : 7 2,062 2 - 1 - 3 2 : 6 3 : 1
6. Rahe 0 : 26 3 : 9 -25,090 0 - 3 - 3 1 : 3 2 : 6
7. Westerende/K; 0 : 41 1 : 9 -40,085 0 - 1 - 4 0 : 4 1 : 5


Aktueller Spieltag
Spieltag 8 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ihlowerfehn : :
Tannenhausen : Dietrichsfeld 0 : 0 0 : 0 0,000 nein verlegt!
Westerende/K; : Westersander-Hüllenerfehn 0 : 0 0 : 0 0,000
Rahe : Pfalzdorf 0 0 : 0 0 : 0 0,000 nein Verlegt


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Spielfrei : :
Dietrichsfeld : Tannenhausen 1,064 1 : 0 2 : 0 1,064
Westersander-Hüllenerfehn : Westerende/K; 8,016 8 : 0 2 : 0 8,016
Pfalzdorf : Rahe 0,090 0 : 0 1 : 1 0,090
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Rahe 16,066 16 : 0 2 : 0 16,066
Westerende/K; : Pfalzdorf 0 : 0 0 : 0 0,000 nein verlegt!
Tannenhausen : Westersander-Hüllenerfehn -0,009 0 : 0 1 : 1 -0,009
Spielfrei : Dietrichsfeld : :
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Ihlowerfehn 0 : 0 0 : 0 0,000 nein verlegt.10.11.18
Westersander-Hüllenerfehn : Spielfrei : :
Pfalzdorf : Tannenhausen 2,016 2 : 0 2 : 0 2,016
Rahe : Westerende/K; -0,028 0 : 0 1 : 1 -0,028
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Westerende/K; 12,028 12 : 0 2 : 0 12,028
Tannenhausen : Rahe 5,003 5 : 0 2 : 0 5,003
Spielfrei : Pfalzdorf : :
Westersander-Hüllenerfehn : Dietrichsfeld -2,005 0 : 2 0 : 2 -2,005
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Ihlowerfehn -5,038 0 : 5 0 : 2 -5,038
Pfalzdorf : Dietrichsfeld -1,001 0 : 1 0 : 2 -1,001
Rahe : Spielfrei : :
Westerende/K; : Tannenhausen -11,091 0 : 11 0 : 2 -11,091
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Tannenhausen : Ihlowerfehn -2,063 0 : 2 0 : 2 -2,063
Spielfrei : Westerende/K; : :
Dietrichsfeld : Rahe -0,020 0 : 0 1 : 1 -0,020
Westersander-Hüllenerfehn : Pfalzdorf -1,043 0 : 1 0 : 2 -1,043
Spieltag 7 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Ihlowerfehn -5,048 0 : 5 0 : 2 -5,048
Rahe : Westersander-Hüllenerfehn -3,023 0 : 3 0 : 2 -3,023
Westerende/K; : Dietrichsfeld -8,078 0 : 8 0 : 2 -8,078
Tannenhausen : Spielfrei : :
Spieltag 8 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ihlowerfehn : :
Tannenhausen : Dietrichsfeld 0 : 0 0 : 0 0,000 nein verlegt!
Westerende/K; : Westersander-Hüllenerfehn 0 : 0 0 : 0 0,000
Rahe : Pfalzdorf 0 0 : 0 0 : 0 0,000 nein Verlegt
Spieltag 9 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Ihlowerfehn : :
Pfalzdorf : Westerende/K; : :
Westersander-Hüllenerfehn : Tannenhausen : :
Dietrichsfeld : Spielfrei : :
Spieltag 10 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Dietrichsfeld : :
Spielfrei : Westersander-Hüllenerfehn : :
Tannenhausen : Pfalzdorf : :
Westerende/K; : Rahe : :
Spieltag 11 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende/K; : Ihlowerfehn : :
Rahe : Tannenhausen : :
Pfalzdorf : Spielfrei : :
Dietrichsfeld : Westersander-Hüllenerfehn : :
Spieltag 12 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Westersander-Hüllenerfehn : :
Dietrichsfeld : Pfalzdorf : :
Spielfrei : Rahe : :
Tannenhausen : Westerende/K; : :
Spieltag 13 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Tannenhausen : :
Westerende/K; : Spielfrei : :
Rahe : Dietrichsfeld : :
Pfalzdorf : Westersander-Hüllenerfehn : :
Spieltag 14 09.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Pfalzdorf : :
Westersander-Hüllenerfehn : Rahe : :
Dietrichsfeld : Westerende/K; : :
Spielfrei : Tannenhausen : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Ihlowerfehn 42 : 0 10 : 0 42, 043 5 - 0 - 0 4 : 0 6 : 0
( 2 ) Dietrichsfeld 13 : 0 9 : 1 13, 028 4 - 1 - 0 3 : 1 6 : 0
( 3 ) Westersander-Hüllenerfehn 11 : 8 6 : 8 2, 062 2 - 2 - 3 2 : 6 4 : 2
( 4 ) Tannenhausen 16 : 6 5 : 7 10, 042 2 - 1 - 3 3 : 3 2 : 4
( 5 ) Pfalzdorf 4 : 6 5 : 5 -2, 000 2 - 1 - 2 3 : 5 2 : 0
( 6 ) Rahe 0 : 26 3 : 9 -25, 090 0 - 3 - 3 1 : 3 2 : 6
( 7 ) Westerende/K; 0 : 41 2 : 10 -40, 085 0 - 2 - 4 1 : 5 1 : 5