Tabelle 1. Kreisliga Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Moordorf 80 : 10 23 : 5 69,066 10 - 3 - 1 11 : 3 12 : 2
2. Simonswolde 68 : 11 23 : 5 56,087 10 - 3 - 1 13 : 1 10 : 4
3. Rahe II 42 : 39 17 : 11 2,095 8 - 1 - 5 11 : 3 6 : 8
4. Langefeld 44 : 45 14 : 14 -1,103 5 - 4 - 5 11 : 3 3 : 11
5. Dietrichsfeld II 40 : 73 11 : 17 -32,132 5 - 1 - 8 5 : 9 6 : 8
6. Schirum-Ostersander 37 : 50 10 : 18 -12,108 4 - 2 - 8 9 : 5 1 : 13
7. Pfalzdorf II 26 : 54 7 : 21 -27,063 3 - 1 - 10 5 : 9 2 : 12
8. Bernuthsfeld 38 : 92 7 : 21 -53,142 2 - 3 - 9 6 : 8 1 : 13


Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Schirum-Ostersander 1,068 3 : 2 2 : 0 3,099 -2,031
Bernuthsfeld : Pfalzdorf II 2,035 8 : 6 2 : 0 8,046 -6,011
Simonswolde : Langefeld 4,080 4 : 0 2 : 0 1,104 2,126
Dietrichsfeld II : Moordorf -11,007 0 : 11 0 : 2 -0,013 -10,144


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Dietrichsfeld II -3,034 0 : 4 0 : 2 0,123 -4,007
Simonswolde : Moordorf -0,136 0 : 0 1 : 1 -0,050 -0,086
Bernuthsfeld : Langefeld -0,053 5 : 6 1 : 1 -6,003 5,100
Schirum-Ostersander : Pfalzdorf II 7,104 7 : 0 2 : 0 3,104 4,000
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Pfalzdorf II 3,033 4 : 1 2 : 0 4,048 -1,015
Langefeld : Schirum-Ostersander 4,112 8 : 3 2 : 0 8,012 -3,050
Moordorf : Bernuthsfeld 12,131 12 : 0 2 : 0 4,026 8,105
Dietrichsfeld II : Simonswolde -1,030 5 : 6 0 : 2 -6,053 5,023
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Rahe II 3,066 3 : 0 2 : 0 1,052 2,014
Bernuthsfeld : Dietrichsfeld II -2,016 4 : 7 0 : 2 -7,000 4,134
Schirum-Ostersander : Moordorf -1,056 0 : 1 0 : 2 -0,066 -0,140
Pfalzdorf II : Langefeld -0,060 1 : 1 1 : 1 -1,096 1,036
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Langefeld 1,116 3 : 1 2 : 0 -1,148 3,114
Moordorf : Pfalzdorf II 7,050 7 : 0 2 : 0 4,035 3,015
Dietrichsfeld II : Schirum-Ostersander 2,016 6 : 3 2 : 0 6,015 -3,149
Simonswolde : Bernuthsfeld 9,081 9 : 0 2 : 0 2,046 7,035
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bernuthsfeld : Rahe II -2,059 3 : 5 0 : 2 -5,086 3,027 korr.
Schirum-Ostersander : Simonswolde -9,049 0 : 9 0 : 2 -4,033 -5,016
Pfalzdorf II : Dietrichsfeld II -2,030 0 : 2 0 : 2 0,052 -2,082
Langefeld : Moordorf -8,069 0 : 9 0 : 2 0,096 -9,015
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Moordorf 0,019 6 : 6 1 : 1 6,090 -6,071
Dietrichsfeld II : Langefeld 9,112 9 : 0 2 : 0 0,028 9,084
Simonswolde : Pfalzdorf II 4,136 4 : 0 2 : 0 1,056 3,080
Bernuthsfeld : Schirum-Ostersander 7,082 8 : 0 2 : 0 8,036 -0,104 Kein Spielbericht bis 18. Dez.
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirum-Ostersander : Rahe II 7,083 7 : 0 2 : 0 5,035 2,048
Pfalzdorf II : Bernuthsfeld 2,050 4 : 1 2 : 0 -1,122 4,022
Langefeld : Simonswolde -0,012 1 : 1 1 : 1 -1,014 1,002 Verlegt 6. Jan.
Moordorf : Dietrichsfeld II 1,020 2 : 1 2 : 0 2,105 -1,085
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld II : Rahe II -5,003 0 : 5 0 : 2 -1,132 -3,021
Moordorf : Simonswolde -1,075 0 : 1 0 : 2 -1,022 -0,053
Langefeld : Bernuthsfeld 8,125 8 : 0 2 : 0 5,043 3,082
Pfalzdorf II : Schirum-Ostersander 6,057 6 : 0 2 : 0 6,042 0,015
Spieltag 9 23.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf II : Rahe II -2,004 0 : 2 0 : 2 -2,095 0,091
Schirum-Ostersander : Langefeld 0,096 0 : 0 1 : 1 -0,029 0,125 verlegt, 03.02.19
Bernuthsfeld : Moordorf -13,063 0 : 13 0 : 2 -10,034 -3,029
Simonswolde : Dietrichsfeld II 13,049 13 : 0 2 : 0 4,038 9,011
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Simonswolde 2,064 2 : 0 2 : 0 0,098 1,116
Dietrichsfeld II : Bernuthsfeld -0,087 4 : 4 1 : 1 4,011 -4,098
Moordorf : Schirum-Ostersander 0,064 0 : 0 1 : 1 0,137 -0,073
Langefeld : Pfalzdorf II 4,102 4 : 0 2 : 0 4,100 0,002
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Rahe II 1,146 2 : 0 2 : 0 -0,125 2,121
Pfalzdorf II : Moordorf -2,049 0 : 2 0 : 2 -1,080 -0,119
Schirum-Ostersander : Dietrichsfeld II 5,005 5 : 0 2 : 0 1,146 3,009
Bernuthsfeld : Simonswolde -0,058 1 : 2 1 : 1 1,138 -2,046
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Bernuthsfeld 6,089 6 : 0 2 : 0 3,040 3,049
Simonswolde : Schirum-Ostersander 5,113 6 : 0 2 : 0 6,033 -0,070
Dietrichsfeld II : Pfalzdorf II -6,121 0 : 6 0 : 2 -3,015 -3,106
Moordorf : Langefeld 5,084 5 : 0 2 : 0 -0,023 5,107
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Rahe II 6,031 6 : 0 2 : 0 5,008 1,023
Langefeld : Dietrichsfeld II 8,018 8 : 0 2 : 0 2,131 5,037
Pfalzdorf II : Simonswolde -5,138 0 : 5 0 : 2 -5,030 -0,108
Schirum-Ostersander : Bernuthsfeld 5,071 5 : 0 2 : 0 2,093 2,128
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Schirum-Ostersander 1,068 3 : 2 2 : 0 3,099 -2,031
Bernuthsfeld : Pfalzdorf II 2,035 8 : 6 2 : 0 8,046 -6,011
Simonswolde : Langefeld 4,080 4 : 0 2 : 0 1,104 2,126
Dietrichsfeld II : Moordorf -11,007 0 : 11 0 : 2 -0,013 -10,144


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Simonswolde - 1. Holz 35 : 2 24 : 4 32, 045 11 - 2 - 1 13 : 1 11 : 3
( 2 ) Moordorf - 1. Gummi 50 : 2 21 : 7 48, 043 8 - 5 - 1 10 : 4 11 : 3
( 3 ) Schirum-Ostersander - 1. Gummi 24 : 6 20 : 8 18, 016 7 - 6 - 1 10 : 4 10 : 4
( 4 ) Langefeld - 1. Holz 31 : 3 19 : 9 27, 110 7 - 5 - 2 10 : 4 9 : 5
( 5 ) Simonswolde - 1. Gummi 33 : 8 18 : 10 24, 042 7 - 4 - 3 12 : 2 6 : 8
( 6 ) Moordorf - 1. Holz 29 : 8 18 : 10 21, 023 6 - 6 - 2 10 : 4 8 : 6
( 7 ) Rahe II - 1. Holz 30 : 13 17 : 11 16, 093 7 - 3 - 4 10 : 4 7 : 7
( 8 ) Pfalzdorf II - 1. Gummi 16 : 14 15 : 13 2, 040 5 - 5 - 4 8 : 6 7 : 7
( 9 ) Schirum-Ostersander - 1. Holz 13 : 44 11 : 17 -30, 124 4 - 3 - 7 10 : 4 1 : 13
( 10 ) Dietrichsfeld II - 1. Holz 17 : 24 10 : 18 -7, 004 3 - 4 - 7 6 : 8 4 : 10
( 11 ) Dietrichsfeld II - 1. Gummi 22 : 48 10 : 18 -25, 128 5 - 0 - 9 4 : 10 6 : 8
( 12 ) Langefeld - 1. Gummi 12 : 42 10 : 18 -29, 063 4 - 2 - 8 9 : 5 1 : 13
( 13 ) Rahe II - 1. Gummi 12 : 25 9 : 19 -13, 148 4 - 1 - 9 6 : 8 3 : 11
( 14 ) Bernuthsfeld - 1. Gummi 18 : 42 9 : 19 -23, 102 4 - 1 - 9 7 : 7 2 : 12
( 15 ) Bernuthsfeld - 1. Holz 20 : 50 8 : 20 -30, 040 4 - 0 - 10 6 : 8 2 : 12
( 16 ) Pfalzdorf II - 1. Holz 9 : 39 5 : 23 -29, 103 2 - 1 - 11 3 : 11 2 : 12