Tabelle Männer V Senioren

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf /Langefeld 22 : 2 13 : 3 20,072 6 - 1 - 1 5 : 1 8 : 2
2. Sandhorst 19 : 1 13 : 3 18,057 6 - 1 - 1 8 : 2 5 : 1
3. Ihlowerfehn 23 : 2 11 : 3 21,015 5 - 1 - 1 8 : 2 3 : 1
4. Plaggenburg 10 : 9 8 : 6 1,036 3 - 2 - 2 5 : 3 3 : 3
5. Schirum-Ostersander 14 : 4 6 : 6 10,036 2 - 2 - 2 5 : 3 1 : 3
6. Dietrichsfeld 6 : 3 5 : 7 3,009 1 - 3 - 2 1 : 1 4 : 6
7. Riepe 8 : 15 5 : 11 -7,001 2 - 1 - 5 5 : 3 0 : 8
8. Westerende/K; 12 : 8 4 : 4 4,003 2 - 0 - 2 4 : 0 0 : 4
9. Rahe 0 : 21 2 : 12 -21,052 0 - 2 - 5 1 : 5 1 : 7
10. Wallinghausen SG 0 : 50 1 : 13 -50,075 0 - 1 - 6 1 : 5 0 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 8 06.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Pfalzdorf /Langefeld -1,016 0 : 1 0 : 2 -1,016
Ihlowerfehn : Wallinghausen SG 8,080 8 : 0 2 : 0 8,080
Sandhorst : Dietrichsfeld 1,035 1 : 0 2 : 0 1,035
Schirum-Ostersander : Rahe 0 : 0 0 : 0 0,000
Plaggenburg : Westerende/K; 0 : 0 0 : 0 0,000


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Riepe 3,055 3 : 0 2 : 0 3,055
Sandhorst : Pfalzdorf /Langefeld -1,006 0 : 1 0 : 2 -1,006
Schirum-Ostersander : Wallinghausen SG 10,078 10 : 0 2 : 0 10,078
Plaggenburg : Dietrichsfeld -0,082 0 : 0 1 : 1 -0,082 verlegt, 11.10.18
Westerende/K; : Rahe 3,084 3 : 0 2 : 0 3,084
Spieltag 2 11.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Rahe 1,020 1 : 0 2 : 0 1,020
Dietrichsfeld : Westerende/K; 0 : 0 0 : 0 0,000
Wallinghausen SG : Plaggenburg -5,039 0 : 5 0 : 2 -5,039
Pfalzdorf /Langefeld : Schirum-Ostersander 0,066 0 : 0 1 : 1 0,066
Ihlowerfehn : Sandhorst -2,010 0 : 2 0 : 2 -2,010 verlegt, 14.10.18, 15. NOV
Spieltag 3 18.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sandhorst : Riepe 4,055 4 : 0 2 : 0 4,055
Schirum-Ostersander : Ihlowerfehn -1,065 0 : 1 0 : 2 -1,065
Plaggenburg : Pfalzdorf /Langefeld 2,012 2 : 0 2 : 0 2,012
Westerende/K; : Wallinghausen SG 8,093 8 : 0 2 : 0 8,093
Rahe : Dietrichsfeld -6,014 0 : 6 0 : 2 -6,014
Spieltag 4 25.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Dietrichsfeld 0,048 0 : 0 1 : 1 0,048
Wallinghausen SG : Rahe 0,013 0 : 0 1 : 1 0,013
Pfalzdorf /Langefeld : Westerende/K; 3,010 3 : 0 2 : 0 3,010
Ihlowerfehn : Plaggenburg 4,009 4 : 0 2 : 0 4,009 verlegt, ?,23. Nov.
Sandhorst : Schirum-Ostersander 2,011 2 : 0 2 : 0 2,011 verlegt, 21.11.18
Spieltag 5 01.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirum-Ostersander : Riepe 3,030 3 : 0 2 : 0 3,030
Plaggenburg : Sandhorst -3,057 0 : 3 0 : 2 -3,057
Westerende/K; : Ihlowerfehn 0 0 : 0 0 : 0 0,000
Rahe : Pfalzdorf /Langefeld -5,007 0 : 5 0 : 2 -5,007
Dietrichsfeld : Wallinghausen SG 0 0 : 0 0 : 0 0,000
Spieltag 6 08.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Wallinghausen SG 6,090 6 : 0 2 : 0 6,090
Pfalzdorf /Langefeld : Dietrichsfeld 1,071 1 : 0 2 : 0 1,071
Ihlowerfehn : Rahe 4,083 4 : 0 2 : 0 4,083
Sandhorst : Westerende/K; 5,064 5 : 0 2 : 0 5,064
Schirum-Ostersander : Plaggenburg 0,070 0 : 0 1 : 1 0,070
Spieltag 7 29.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg : Riepe 3,003 3 : 0 2 : 0 3,003
Westerende/K; : Schirum-Ostersander 0 0 : 0 0 : 0 0,000
Rahe : Sandhorst -0,031 0 : 0 1 : 1 -0,031
Dietrichsfeld : Ihlowerfehn -0,033 0 : 0 1 : 1 -0,033 6. Dez.
Wallinghausen SG : Pfalzdorf /Langefeld -10,008 0 : 10 0 : 2 -10,008
Spieltag 8 06.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Pfalzdorf /Langefeld -1,016 0 : 1 0 : 2 -1,016
Ihlowerfehn : Wallinghausen SG 8,080 8 : 0 2 : 0 8,080
Sandhorst : Dietrichsfeld 1,035 1 : 0 2 : 0 1,035
Schirum-Ostersander : Rahe 0 : 0 0 : 0 0,000
Plaggenburg : Westerende/K; 0 : 0 0 : 0 0,000
Spieltag 9 13.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende/K; : Riepe : :
Rahe : Plaggenburg : :
Dietrichsfeld : Schirum-Ostersander : :
Wallinghausen SG : Sandhorst : :
Pfalzdorf /Langefeld : Ihlowerfehn : :
Spieltag 10 10.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Ihlowerfehn : :
Pfalzdorf /Langefeld : Sandhorst : :
Wallinghausen SG : Schirum-Ostersander : :
Dietrichsfeld : Plaggenburg : :
Rahe : Westerende/K; : :
Spieltag 11 17.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Riepe : :
Westerende/K; : Dietrichsfeld : :
Plaggenburg : Wallinghausen SG : :
Schirum-Ostersander : Pfalzdorf /Langefeld : :
Sandhorst : Ihlowerfehn : :
Spieltag 12 24.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Sandhorst : :
Ihlowerfehn : Schirum-Ostersander : :
Pfalzdorf /Langefeld : Plaggenburg : :
Wallinghausen SG : Westerende/K; : :
Dietrichsfeld : Rahe : :
Spieltag 13 07.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Riepe : :
Rahe : Wallinghausen SG : :
Westerende/K; : Pfalzdorf /Langefeld : :
Plaggenburg : Ihlowerfehn : :
Schirum-Ostersander : Sandhorst : :
Spieltag 14 14.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Schirum-Ostersander : :
Sandhorst : Plaggenburg : :
Ihlowerfehn : Westerende/K; : :
Pfalzdorf /Langefeld : Rahe : :
Wallinghausen SG : Dietrichsfeld : :
Spieltag 15 21.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wallinghausen SG : Riepe : :
Dietrichsfeld : Pfalzdorf /Langefeld : :
Rahe : Ihlowerfehn : :
Westerende/K; : Sandhorst : :
Plaggenburg : Schirum-Ostersander : :
Spieltag 16 07.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Plaggenburg : :
Schirum-Ostersander : Westerende/K; : :
Sandhorst : Rahe : :
Ihlowerfehn : Dietrichsfeld : :
Pfalzdorf /Langefeld : Wallinghausen SG : :
Spieltag 17 14.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf /Langefeld : Riepe : :
Wallinghausen SG : Ihlowerfehn : :
Dietrichsfeld : Sandhorst : :
Rahe : Schirum-Ostersander : :
Westerende/K; : Plaggenburg : :
Spieltag 18 21.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Westerende/K; : :
Plaggenburg : Rahe : :
Schirum-Ostersander : Dietrichsfeld : :
Sandhorst : Wallinghausen SG : :
Ihlowerfehn : Pfalzdorf /Langefeld : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Pfalzdorf /Langefeld 22 : 2 13 : 3 20, 072 6 - 1 - 1 5 : 1 8 : 2
( 2 ) Sandhorst 19 : 1 13 : 3 18, 057 6 - 1 - 1 8 : 2 5 : 1
( 3 ) Ihlowerfehn 23 : 2 12 : 4 21, 015 5 - 2 - 1 8 : 2 4 : 2
( 4 ) Plaggenburg 10 : 9 9 : 7 1, 036 3 - 3 - 2 6 : 4 3 : 3
( 5 ) Schirum-Ostersander 14 : 4 8 : 8 10, 036 2 - 4 - 2 6 : 4 2 : 4
( 6 ) Westerende/K; 12 : 8 8 : 8 4, 003 2 - 4 - 2 6 : 2 2 : 6
( 7 ) Dietrichsfeld 6 : 3 7 : 9 3, 009 1 - 5 - 2 3 : 3 4 : 6
( 8 ) Riepe 8 : 15 5 : 11 -7, 001 2 - 1 - 5 5 : 3 0 : 8
( 9 ) Rahe 0 : 21 3 : 13 -21, 052 0 - 3 - 5 1 : 5 2 : 8
( 10 ) Wallinghausen SG 0 : 50 2 : 14 -50, 075 0 - 2 - 6 1 : 5 1 : 9