Tabelle 1. Kreisliga Männer IV

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Rahe 30 : 0 14 : 0 30,005 7 - 0 - 0 8 : 0 6 : 0
2. Schirumer Leegmoor 14 : 2 11 : 3 12,011 5 - 1 - 1 8 : 0 3 : 3
3. Simonswolde 11 : 9 9 : 5 1,129 4 - 1 - 2 5 : 3 4 : 2
4. Westerende/K; 15 : 9 8 : 4 6,013 4 - 0 - 2 6 : 2 2 : 2
5. Sandhorst 13 : 9 6 : 8 3,016 3 - 0 - 4 4 : 2 2 : 6
6. Fahne 13 : 7 5 : 7 5,089 2 - 1 - 3 4 : 2 1 : 5
7. Schirum-Ostersander 1 : 15 4 : 10 -14,029 1 - 2 - 4 3 : 3 1 : 7
8. Bernuthsfeld /Tannenhause 0 : 17 2 : 10 -16,059 0 - 2 - 4 1 : 3 1 : 7
9. Münkeboe-Moorhusen 0 : 28 1 : 13 -28,025 0 - 1 - 6 1 : 5 0 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 8 06.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Münkeboe-Moorhusen : :
Westerende/K; : Schirum-Ostersander 4,137 4 : 0 2 : 0 4,137
Rahe : Bernuthsfeld /Tannenhausen 2,099 2 : 0 2 : 0 2,099
Schirumer Leegmoor : Sandhorst 3,080 3 : 0 2 : 0 3,080
Fahne : Simonswolde 0 : 0 0 : 0 0,000 nein Verlegt 3.1.019


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende/K; : Spielfrei : :
Rahe : Münkeboe-Moorhusen 8,108 8 : 0 2 : 0 8,108
Schirumer Leegmoor : Schirum-Ostersander 2,078 2 : 0 2 : 0 2,078
Fahne : Bernuthsfeld /Tannenhausen 3,140 3 : 0 2 : 0 3,140
Simonswolde : Sandhorst 1,057 1 : 0 2 : 0 1,057
Spieltag 2 11.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Sandhorst : :
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Simonswolde -3,052 0 : 3 0 : 2 -3,052 korr.
Schirum-Ostersander : Fahne -0,147 0 : 0 1 : 1 -0,147
Münkeboe-Moorhusen : Schirumer Leegmoor -3,066 0 : 3 0 : 2 -3,066
Westerende/K; : Rahe -5,054 0 : 5 0 : 2 -5,054
Spieltag 3 18.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Spielfrei : :
Schirumer Leegmoor : Westerende/K; 3,120 3 : 0 2 : 0 3,120 verlegt, 13.11.18
Fahne : Münkeboe-Moorhusen 8,013 8 : 0 2 : 0 8,013
Simonswolde : Schirum-Ostersander 5,085 5 : 0 2 : 0 5,085
Sandhorst : Bernuthsfeld /Tannenhausen 7,031 7 : 0 2 : 0 7,031
Spieltag 4 25.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Bernuthsfeld /Tannenhausen : :
Schirum-Ostersander : Sandhorst -1,028 0 : 1 0 : 2 -1,028
Münkeboe-Moorhusen : Simonswolde -1,075 0 : 1 0 : 2 -1,075
Westerende/K; : Fahne 4,011 4 : 0 2 : 0 4,011
Rahe : Schirumer Leegmoor 2,133 2 : 0 2 : 0 2,133
Spieltag 5 01.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor : Spielfrei : :
Fahne : Rahe -2,023 0 : 2 0 : 2 -2,023 verlegt, 14.11.18
Simonswolde : Westerende/K; -3,104 0 : 3 0 : 2 -3,104
Sandhorst : Münkeboe-Moorhusen 4,104 4 : 0 2 : 0 4,104
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Schirum-Ostersander 0,075 0 : 0 1 : 1 0,075
Spieltag 6 08.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Schirum-Ostersander : :
Münkeboe-Moorhusen : Bernuthsfeld /Tannenhausen -0,038 0 : 0 1 : 1 -0,038
Westerende/K; : Sandhorst 2,085 2 : 0 2 : 0 2,085
Rahe : Simonswolde 5,113 5 : 0 2 : 0 5,113
Schirumer Leegmoor : Fahne 1,027 1 : 0 2 : 0 1,027
Spieltag 7 29.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Fahne : Spielfrei : :
Simonswolde : Schirumer Leegmoor -0,073 0 : 0 1 : 1 -0,073
Sandhorst : Rahe -2,075 0 : 2 0 : 2 -2,075
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Westerende/K; 0 0 : 0 0 : 0 0,000 nein Verl. 20. Dez.
Schirum-Ostersander : Münkeboe-Moorhusen 1,071 1 : 0 2 : 0 1,071
Spieltag 8 06.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Münkeboe-Moorhusen : :
Westerende/K; : Schirum-Ostersander 4,137 4 : 0 2 : 0 4,137
Rahe : Bernuthsfeld /Tannenhausen 2,099 2 : 0 2 : 0 2,099
Schirumer Leegmoor : Sandhorst 3,080 3 : 0 2 : 0 3,080
Fahne : Simonswolde 0 : 0 0 : 0 0,000 nein Verlegt 3.1.019
Spieltag 9 13.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Spielfrei : :
Sandhorst : Fahne : :
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Schirumer Leegmoor : :
Schirum-Ostersander : Rahe : :
Münkeboe-Moorhusen : Westerende/K; : :
Spieltag 10 10.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Westerende/K; : :
Münkeboe-Moorhusen : Rahe : :
Schirum-Ostersander : Schirumer Leegmoor : :
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Fahne : :
Sandhorst : Simonswolde : :
Spieltag 11 17.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sandhorst : Spielfrei : :
Simonswolde : Bernuthsfeld /Tannenhausen : :
Fahne : Schirum-Ostersander : :
Schirumer Leegmoor : Münkeboe-Moorhusen : :
Rahe : Westerende/K; : :
Spieltag 12 24.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Rahe : :
Westerende/K; : Schirumer Leegmoor : :
Münkeboe-Moorhusen : Fahne : :
Schirum-Ostersander : Simonswolde : :
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Sandhorst : :
Spieltag 13 07.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Spielfrei : :
Sandhorst : Schirum-Ostersander : :
Simonswolde : Münkeboe-Moorhusen : :
Fahne : Westerende/K; : :
Schirumer Leegmoor : Rahe : :
Spieltag 14 14.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Schirumer Leegmoor : :
Rahe : Fahne : :
Westerende/K; : Simonswolde : :
Münkeboe-Moorhusen : Sandhorst : :
Schirum-Ostersander : Bernuthsfeld /Tannenhausen : :
Spieltag 15 21.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirum-Ostersander : Spielfrei : :
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Münkeboe-Moorhusen : :
Sandhorst : Westerende/K; : :
Simonswolde : Rahe : :
Fahne : Schirumer Leegmoor : :
Spieltag 16 07.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Fahne : :
Schirumer Leegmoor : Simonswolde : :
Rahe : Sandhorst : :
Westerende/K; : Bernuthsfeld /Tannenhausen : :
Münkeboe-Moorhusen : Schirum-Ostersander : :
Spieltag 17 14.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Spielfrei : :
Schirum-Ostersander : Westerende/K; : :
Bernuthsfeld /Tannenhausen : Rahe : :
Sandhorst : Schirumer Leegmoor : :
Simonswolde : Fahne : :
Spieltag 18 21.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Simonswolde : :
Fahne : Sandhorst : :
Schirumer Leegmoor : Bernuthsfeld /Tannenhausen : :
Rahe : Schirum-Ostersander : :
Westerende/K; : Münkeboe-Moorhusen : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Rahe 30 : 0 14 : 0 30, 005 7 - 0 - 0 8 : 0 6 : 0
( 2 ) Schirumer Leegmoor 14 : 2 11 : 3 12, 011 5 - 1 - 1 8 : 0 3 : 3
( 3 ) Simonswolde 11 : 9 9 : 5 1, 129 4 - 1 - 2 5 : 3 4 : 2
( 4 ) Westerende/K; 15 : 9 8 : 4 6, 013 4 - 0 - 2 6 : 2 2 : 2
( 5 ) Sandhorst 13 : 9 6 : 8 3, 016 3 - 0 - 4 4 : 2 2 : 6
( 6 ) Fahne 13 : 7 5 : 7 5, 089 2 - 1 - 3 4 : 2 1 : 5
( 7 ) Schirum-Ostersander 1 : 15 4 : 10 -14, 029 1 - 2 - 4 3 : 3 1 : 7
( 8 ) Bernuthsfeld /Tannenhause 0 : 17 2 : 10 -16, 059 0 - 2 - 4 1 : 3 1 : 7
( 9 ) Münkeboe-Moorhusen 0 : 28 1 : 13 -28, 025 0 - 1 - 6 1 : 5 0 : 8