Tabelle 1. Kreisklasse Männer III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Ihlowerfehn 41 : 3 26 : 6 37,013 11 - 4 - 1 15 : 1 11 : 5
2. Simonswolde 33 : 7 24 : 8 25,088 10 - 4 - 2 14 : 2 10 : 6
3. Tannenhausen 40 : 9 20 : 12 31,038 8 - 4 - 4 13 : 3 7 : 9
4. Victorbur 25 : 14 19 : 13 10,109 8 - 3 - 5 12 : 4 7 : 9
5. Riepe 17 : 13 16 : 16 4,080 5 - 6 - 5 7 : 9 9 : 7
6. Langefeld 9 : 36 11 : 21 -27,004 4 - 3 - 9 7 : 9 4 : 12
7. Spekendorf 14 : 40 10 : 22 -26,032 4 - 2 - 10 4 : 12 6 : 10
8. Moordorf 9 : 35 9 : 23 -26,021 3 - 3 - 10 8 : 8 1 : 15
9. Münkeboe-Moorhusen 17 : 47 9 : 23 -29,121 4 - 1 - 11 5 : 11 4 : 12


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Spekendorf : :
Münkeboe-Moorhusen : Victorbur -2,148 0 : 2 0 : 2 -2,148
Tannenhausen : Moordorf 5,085 5 : 0 2 : 0 5,085
Riepe : Simonswolde -0,037 0 : 0 1 : 1 -0,037
Ihlowerfehn : Langefeld 0,036 0 : 0 1 : 1 0,036


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Spielfrei : :
Riepe : Langefeld 1,082 1 : 0 2 : 0 1,082 verlegt, 07.10.18
Tannenhausen : Simonswolde -1,083 0 : 1 0 : 2 -1,083
Münkeboe-Moorhusen : Moordorf 4,084 4 : 0 2 : 0 4,084
Spekendorf : Victorbur -2,146 0 : 2 0 : 2 -2,146
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Victorbur : :
Moordorf : Spekendorf 4,112 4 : 0 2 : 0 4,112
Simonswolde : Münkeboe-Moorhusen 1,096 1 : 0 2 : 0 1,096
Langefeld : Tannenhausen -6,093 0 : 6 0 : 2 -6,093
Ihlowerfehn : Riepe 2,023 2 : 0 2 : 0 2,023
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Riepe : Spielfrei : :
Tannenhausen : Ihlowerfehn -0,107 0 : 0 1 : 1 -0,107
Münkeboe-Moorhusen : Langefeld 4,010 4 : 0 2 : 0 4,010
Spekendorf : Simonswolde -6,022 0 : 6 0 : 2 -6,022
Victorbur : Moordorf 1,124 1 : 0 2 : 0 1,124
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Moordorf : :
Simonswolde : Victorbur -0,137 0 : 0 1 : 1 -0,137
Langefeld : Spekendorf -2,115 0 : 2 0 : 2 -2,115
Ihlowerfehn : Münkeboe-Moorhusen 5,135 5 : 0 2 : 0 5,135
Riepe : Tannenhausen 0,005 0 : 0 1 : 1 0,005
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Tannenhausen : Spielfrei : :
Münkeboe-Moorhusen : Riepe -2,121 0 : 2 0 : 2 -2,121
Spekendorf : Ihlowerfehn -0,093 0 : 0 1 : 1 -0,093 verlegt, 06.01.19
Victorbur : Langefeld 6,033 6 : 0 2 : 0 6,033
Moordorf : Simonswolde 1,115 1 : 0 2 : 0 1,115
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Simonswolde : :
Langefeld : Moordorf 1,015 1 : 0 2 : 0 1,015
Ihlowerfehn : Victorbur 3,116 3 : 0 2 : 0 3,116
Riepe : Spekendorf -3,038 0 : 3 0 : 2 -3,038
Tannenhausen : Münkeboe-Moorhusen 10,027 10 : 0 2 : 0 10,027
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Spielfrei : :
Spekendorf : Tannenhausen -2,079 0 : 2 0 : 2 -2,079
Victorbur : Riepe -2,052 0 : 2 0 : 2 -2,052
Moordorf : Ihlowerfehn -3,012 0 : 3 0 : 2 -3,012
Langefeld : Simonswolde -5,015 0 : 5 0 : 2 -5,015 HR getauscht
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Langefeld : :
Ihlowerfehn : Simonswolde 4,006 4 : 0 2 : 0 4,006
Riepe : Moordorf 0,071 0 : 0 1 : 1 0,071
Tannenhausen : Victorbur 2,130 2 : 0 2 : 0 2,130
Münkeboe-Moorhusen : Spekendorf -6,030 0 : 6 0 : 2 -6,030 Heimrecht getauscht
Spieltag 9 23.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf : Spielfrei : :
Victorbur : Münkeboe-Moorhusen 2,048 2 : 0 2 : 0 2,048
Moordorf : Tannenhausen 0,024 0 : 0 1 : 1 0,024
Simonswolde : Riepe -0,007 0 : 0 1 : 1 -0,007
Langefeld : Ihlowerfehn -2,009 0 : 2 0 : 2 -2,009
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ihlowerfehn : :
Langefeld : Riepe 0,145 0 : 0 1 : 1 0,145
Simonswolde : Tannenhausen 1,090 1 : 0 2 : 0 1,090
Moordorf : Münkeboe-Moorhusen -4,040 0 : 4 0 : 2 -4,040
Victorbur : Spekendorf 1,138 1 : 0 2 : 0 1,138
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Victorbur : Spielfrei : :
Spekendorf : Moordorf 1,032 1 : 0 2 : 0 1,032
Münkeboe-Moorhusen : Simonswolde -1,082 0 : 1 0 : 2 -1,082
Tannenhausen : Langefeld 3,016 3 : 0 2 : 0 3,016
Riepe : Ihlowerfehn -1,096 0 : 1 0 : 2 -1,096
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Riepe : :
Ihlowerfehn : Tannenhausen 4,044 4 : 0 2 : 0 4,044
Langefeld : Münkeboe-Moorhusen 2,031 2 : 0 2 : 0 2,031
Simonswolde : Spekendorf 5,087 5 : 0 2 : 0 5,087
Moordorf : Victorbur 2,047 2 : 0 2 : 0 2,047
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Spielfrei : :
Victorbur : Simonswolde 0,123 0 : 0 1 : 1 0,123
Spekendorf : Langefeld 0,134 0 : 0 1 : 1 0,134
Münkeboe-Moorhusen : Ihlowerfehn -2,076 0 : 2 0 : 2 -2,076
Tannenhausen : Riepe 2,026 2 : 0 2 : 0 2,026
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Tannenhausen : :
Riepe : Münkeboe-Moorhusen 8,126 8 : 0 2 : 0 8,126
Ihlowerfehn : Spekendorf 1,131 1 : 0 2 : 0 1,131 Verl. 3. Mårz
Langefeld : Victorbur 2,146 2 : 0 2 : 0 2,146
Simonswolde : Moordorf 2,074 2 : 0 2 : 0 2,074
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Spielfrei : :
Moordorf : Langefeld -2,067 0 : 2 0 : 2 -2,067
Victorbur : Ihlowerfehn 0,121 0 : 0 1 : 1 0,121
Spekendorf : Riepe -1,121 0 : 1 0 : 2 -1,121
Münkeboe-Moorhusen : Tannenhausen -0,085 0 : 0 1 : 1 -0,085
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Münkeboe-Moorhusen : :
Tannenhausen : Spekendorf 7,052 7 : 0 2 : 0 7,052
Riepe : Victorbur -2,130 0 : 2 0 : 2 -2,130
Ihlowerfehn : Moordorf 8,025 8 : 0 2 : 0 8,025
Simonswolde : Langefeld 4,015 4 : 0 2 : 0 4,015
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Spielfrei : :
Simonswolde : Ihlowerfehn 3,025 3 : 0 2 : 0 3,025
Moordorf : Riepe 0,010 0 : 0 1 : 1 0,010
Victorbur : Tannenhausen 1,052 1 : 0 2 : 0 1,052
Spekendorf : Münkeboe-Moorhusen -5,000 0 : 5 0 : 2 -5,000 Kampflos
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Spekendorf : :
Münkeboe-Moorhusen : Victorbur -2,148 0 : 2 0 : 2 -2,148
Tannenhausen : Moordorf 5,085 5 : 0 2 : 0 5,085
Riepe : Simonswolde -0,037 0 : 0 1 : 1 -0,037
Ihlowerfehn : Langefeld 0,036 0 : 0 1 : 1 0,036


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Ihlowerfehn 41 : 3 26 : 6 37, 013 11 - 4 - 1 15 : 1 11 : 5
( 2 ) Simonswolde 33 : 7 24 : 8 25, 088 10 - 4 - 2 14 : 2 10 : 6
( 3 ) Tannenhausen 40 : 9 20 : 12 31, 038 8 - 4 - 4 13 : 3 7 : 9
( 4 ) Victorbur 25 : 14 19 : 13 10, 109 8 - 3 - 5 12 : 4 7 : 9
( 5 ) Riepe 17 : 13 16 : 16 4, 080 5 - 6 - 5 7 : 9 9 : 7
( 6 ) Langefeld 9 : 36 11 : 21 -27, 004 4 - 3 - 9 7 : 9 4 : 12
( 7 ) Spekendorf 14 : 40 10 : 22 -26, 032 4 - 2 - 10 4 : 12 6 : 10
( 8 ) Moordorf 9 : 35 9 : 23 -26, 021 3 - 3 - 10 8 : 8 1 : 15
( 9 ) Münkeboe-Moorhusen 17 : 47 9 : 23 -29, 121 4 - 1 - 11 5 : 11 4 : 12