Tabelle Kreisklasse Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Lübbertsfehn 32 : 3 13 : 3 29,084 6 - 1 - 1 9 : 1 4 : 2
2. Ihlowerfehn 18 : 5 12 : 4 12,147 6 - 0 - 2 8 : 2 4 : 2
3. Wiesens 33 : 4 11 : 5 28,031 5 - 1 - 2 7 : 3 4 : 2
4. Kirchdorf 12 : 6 11 : 5 6,054 5 - 1 - 2 5 : 3 6 : 2
5. Moordorf 23 : 3 10 : 4 20,016 4 - 2 - 1 4 : 0 6 : 4
6. Langefeld 12 : 16 9 : 7 -4,030 4 - 1 - 3 6 : 2 3 : 5
7. Dietrichsfeld II 7 : 19 5 : 11 -11,064 2 - 1 - 5 3 : 7 2 : 4
8. Ludwigsdorf II 6 : 17 3 : 11 -10,128 1 - 1 - 5 3 : 3 0 : 8
9. Wallinghausen SG 0 : 35 2 : 14 -34,138 0 - 2 - 6 0 : 6 2 : 8
10. Münkeboe-Moorhusen 5 : 41 2 : 14 -35,122 1 - 0 - 7 0 : 6 2 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Wallinghausen SG 4,029 4 : 0 2 : 0 4,029
Wiesens : Moordorf -0,077 0 : 0 1 : 1 -0,077
Dietrichsfeld II : Münkeboe-Moorhusen 6,030 6 : 0 2 : 0 6,030
Ihlowerfehn : Ludwigsdorf II 3,075 3 : 0 2 : 0 3,075
Lübbertsfehn : Kirchdorf 3,074 3 : 0 2 : 0 3,074


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesens : Langefeld 6,113 6 : 0 2 : 0 6,113
Dietrichsfeld II : Wallinghausen SG 0,079 0 : 0 1 : 1 0,079
Ihlowerfehn : Moordorf 3,084 3 : 0 2 : 0 3,084
Lübbertsfehn : Münkeboe-Moorhusen 9,021 9 : 0 2 : 0 9,021
Kirchdorf : Ludwigsdorf II 3,090 3 : 0 2 : 0 3,090
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Ludwigsdorf II 2,021 2 : 0 2 : 0 2,021
Münkeboe-Moorhusen : Kirchdorf -2,079 0 : 2 0 : 2 -2,079
Moordorf : Lübbertsfehn 2,066 2 : 0 2 : 0 2,066
Wallinghausen SG : Ihlowerfehn -2,048 0 : 2 0 : 2 -2,048
Wiesens : Dietrichsfeld II 9,091 9 : 0 2 : 0 9,091
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld II : Langefeld -1,081 0 : 1 0 : 2 -1,081
Ihlowerfehn : Wiesens 2,136 2 : 0 2 : 0 2,136
Lübbertsfehn : Wallinghausen SG 10,058 10 : 0 2 : 0 10,058
Kirchdorf : Moordorf 0,004 0 : 0 1 : 1 0,004
Ludwigsdorf II : Münkeboe-Moorhusen 6,067 6 : 0 2 : 0 6,067
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Münkeboe-Moorhusen 3,072 3 : 0 2 : 0 3,072
Moordorf : Ludwigsdorf II 0 : 0 0 : 0 0,000 nein korr., verlegt, 03.02.19
Wallinghausen SG : Kirchdorf -3,060 0 : 3 0 : 2 -3,060
Wiesens : Lübbertsfehn -1,058 0 : 1 0 : 2 -1,058
Dietrichsfeld II : Ihlowerfehn -2,032 0 : 2 0 : 2 -2,032
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Langefeld 3,125 3 : 0 2 : 0 3,125
Lübbertsfehn : Dietrichsfeld II 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000
Kirchdorf : Wiesens -2,103 0 : 2 0 : 2 -2,103
Ludwigsdorf II : Wallinghausen SG -0,095 0 : 0 1 : 1 0,000
Münkeboe-Moorhusen : Moordorf -5,072 0 : 5 0 : 2 -5,072
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Moordorf -5,119 0 : 5 0 : 2 -5,119
Wallinghausen SG : Münkeboe-Moorhusen -5,039 0 : 5 0 : 2 -5,039
Wiesens : Ludwigsdorf II 6,025 6 : 0 2 : 0 6,025
Dietrichsfeld II : Kirchdorf -1,008 0 : 1 0 : 2 -1,008
Ihlowerfehn : Lübbertsfehn -3,063 0 : 3 0 : 2 -3,063
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Lübbertsfehn : Langefeld -0,124 0 : 0 1 : 1 -0,124
Kirchdorf : Ihlowerfehn 1,140 1 : 0 2 : 0 1,140
Ludwigsdorf II : Dietrichsfeld II -1,039 0 : 1 0 : 2 -1,039 6. Dez.
Münkeboe-Moorhusen : Wiesens -7,120 0 : 7 0 : 2 -7,120
Moordorf : Wallinghausen SG 9,070 9 : 0 2 : 0 9,070
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Wallinghausen SG 4,029 4 : 0 2 : 0 4,029
Wiesens : Moordorf -0,077 0 : 0 1 : 1 -0,077
Dietrichsfeld II : Münkeboe-Moorhusen 6,030 6 : 0 2 : 0 6,030
Ihlowerfehn : Ludwigsdorf II 3,075 3 : 0 2 : 0 3,075
Lübbertsfehn : Kirchdorf 3,074 3 : 0 2 : 0 3,074
Spieltag 9 16.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Kirchdorf : Langefeld : :
Ludwigsdorf II : Lübbertsfehn : :
Münkeboe-Moorhusen : Ihlowerfehn : :
Moordorf : Dietrichsfeld II : :
Wallinghausen SG : Wiesens : :
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Wiesens : :
Wallinghausen SG : Dietrichsfeld II : :
Moordorf : Ihlowerfehn : :
Münkeboe-Moorhusen : Lübbertsfehn : :
Ludwigsdorf II : Kirchdorf : :
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf II : Langefeld : :
Kirchdorf : Münkeboe-Moorhusen : :
Lübbertsfehn : Moordorf : :
Ihlowerfehn : Wallinghausen SG : :
Dietrichsfeld II : Wiesens : :
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Dietrichsfeld II : :
Wiesens : Ihlowerfehn : :
Wallinghausen SG : Lübbertsfehn : :
Moordorf : Kirchdorf : :
Münkeboe-Moorhusen : Ludwigsdorf II : :
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Langefeld : :
Ludwigsdorf II : Moordorf : :
Kirchdorf : Wallinghausen SG : :
Lübbertsfehn : Wiesens : :
Ihlowerfehn : Dietrichsfeld II : :
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Ihlowerfehn : :
Dietrichsfeld II : Lübbertsfehn : :
Wiesens : Kirchdorf : :
Wallinghausen SG : Ludwigsdorf II : :
Moordorf : Münkeboe-Moorhusen : :
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf : Langefeld : :
Münkeboe-Moorhusen : Wallinghausen SG : :
Ludwigsdorf II : Wiesens : :
Kirchdorf : Dietrichsfeld II : :
Lübbertsfehn : Ihlowerfehn : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Lübbertsfehn : :
Ihlowerfehn : Kirchdorf : :
Dietrichsfeld II : Ludwigsdorf II : :
Wiesens : Münkeboe-Moorhusen : :
Wallinghausen SG : Moordorf : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wallinghausen SG : Langefeld : :
Moordorf : Wiesens : :
Münkeboe-Moorhusen : Dietrichsfeld II : :
Ludwigsdorf II : Ihlowerfehn : :
Kirchdorf : Lübbertsfehn : :
Spieltag 18 31.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Kirchdorf : :
Lübbertsfehn : Ludwigsdorf II : :
Ihlowerfehn : Münkeboe-Moorhusen : :
Dietrichsfeld II : Moordorf : :
Wiesens : Wallinghausen SG : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Lübbertsfehn 32 : 3 13 : 3 29, 084 6 - 1 - 1 9 : 1 4 : 2
( 2 ) Ihlowerfehn 18 : 5 12 : 4 12, 147 6 - 0 - 2 8 : 2 4 : 2
( 3 ) Wiesens 33 : 4 11 : 5 28, 031 5 - 1 - 2 7 : 3 4 : 2
( 4 ) Kirchdorf 12 : 6 11 : 5 6, 054 5 - 1 - 2 5 : 3 6 : 2
( 5 ) Moordorf 23 : 3 10 : 4 20, 016 4 - 2 - 1 4 : 0 6 : 4
( 6 ) Langefeld 12 : 16 9 : 7 -4, 030 4 - 1 - 3 6 : 2 3 : 5
( 7 ) Dietrichsfeld II 7 : 19 5 : 11 -11, 064 2 - 1 - 5 3 : 7 2 : 4
( 8 ) Ludwigsdorf II 6 : 16 3 : 11 -10, 033 1 - 1 - 5 3 : 3 0 : 8
( 9 ) Wallinghausen SG 0 : 35 2 : 14 -35, 083 0 - 2 - 6 0 : 6 2 : 8
( 10 ) Münkeboe-Moorhusen 5 : 41 2 : 14 -35, 122 1 - 0 - 7 0 : 6 2 : 8