Tabelle 2. Kreisklasse Männer III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Schirum-Ostersander 66 : 0 25 : 1 65,104 12 - 1 - 0 14 : 0 11 : 1
2. Westerende/K; (MII) 94 : 0 23 : 1 94,025 11 - 1 - 0 11 : 1 12 : 0
3. Westersander-Hüllenerfehn 37 : 19 14 : 10 17,116 7 - 0 - 5 8 : 4 6 : 6
4. Neu-Wallinghausen 14 : 24 13 : 11 -10,008 5 - 3 - 4 7 : 5 6 : 6
5. Ludwigsdorf II 23 : 29 12 : 14 -6,031 5 - 2 - 6 7 : 7 5 : 7
6. Bernuthsfeld 10 : 47 9 : 15 -37,006 3 - 3 - 6 7 : 5 2 : 10
7. Moordorf II 12 : 52 6 : 20 -40,021 2 - 2 - 9 2 : 10 4 : 10
8. Middels-Osterloog 3 : 37 5 : 19 -34,005 1 - 3 - 8 5 : 7 0 : 12
9. Georgsfeld 6 : 56 3 : 19 -50,024 1 - 1 - 9 3 : 7 0 : 12


Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Westersander-Hüllenerfehn : :
Bernuthsfeld : Middels-Osterloog 2,121 2 : 0 2 : 0 2,121
Westerende/K; (MII) : Moordorf II 13,041 13 : 0 2 : 0 13,041
Ludwigsdorf II : Georgsfeld 6,050 6 : 0 2 : 0 6,050
Schirum-Ostersander : Neu-Wallinghausen 10,075 10 : 0 2 : 0 10,075


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende/K; (MII) : Spielfrei : :
Bernuthsfeld : Ludwigsdorf II 1,006 1 : 0 2 : 0 1,006
Westersander-Hüllenerfehn : Schirum-Ostersander -1,095 0 : 1 0 : 2 -1,095
Middels-Osterloog : Neu-Wallinghausen 0,047 0 : 0 1 : 1 0,047
Moordorf II : Georgsfeld 9,055 9 : 0 2 : 0 9,055
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Georgsfeld : :
Neu-Wallinghausen : Moordorf II 0,070 0 : 0 1 : 1 0,070 1:1
Schirum-Ostersander : Middels-Osterloog 6,060 6 : 0 2 : 0 6,060
Ludwigsdorf II : Westersander-Hüllenerfehn -4,125 0 : 4 0 : 2 -4,125
Westerende/K; (MII) : Bernuthsfeld 12,075 12 : 0 2 : 0 12,075
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bernuthsfeld : Spielfrei : :
Westersander-Hüllenerfehn : Westerende/K; (MII) -7,010 0 : 7 0 : 2 -7,010
Middels-Osterloog : Ludwigsdorf II -0,066 0 : 0 1 : 1 -0,066
Moordorf II : Schirum-Ostersander -6,040 0 : 6 0 : 2 -6,040
Georgsfeld : Neu-Wallinghausen 6,065 6 : 0 2 : 0 6,065
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Neu-Wallinghausen : :
Schirum-Ostersander : Georgsfeld 9,070 9 : 0 2 : 0 9,070
Ludwigsdorf II : Moordorf II 4,012 4 : 0 2 : 0 4,012 6. Jan.
Westerende/K; (MII) : Middels-Osterloog 9,058 9 : 0 2 : 0 9,058
Bernuthsfeld : Westersander-Hüllenerfehn -4,149 0 : 4 0 : 2 -4,149
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Spielfrei : :
Middels-Osterloog : Bernuthsfeld 2,034 2 : 0 2 : 0 2,034
Moordorf II : Westerende/K; (MII) -5,065 0 : 5 0 : 2 -5,065
Georgsfeld : Ludwigsdorf II -3,098 0 : 3 0 : 2 -3,098
Neu-Wallinghausen : Schirum-Ostersander -4,108 0 : 4 0 : 2 -4,108 verlegt, 06.01.19
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Schirum-Ostersander : :
Ludwigsdorf II : Neu-Wallinghausen -3,028 0 : 3 0 : 2 -3,028
Westerende/K; (MII) : Georgsfeld 9,148 9 : 0 2 : 0 9,148
Bernuthsfeld : Moordorf II 6,082 6 : 0 2 : 0 6,082
Westersander-Hüllenerfehn : Middels-Osterloog 1,038 1 : 0 2 : 0 1,038
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Middels-Osterloog : Spielfrei : :
Moordorf II : Westersander-Hüllenerfehn -4,031 0 : 4 0 : 2 -4,031
Georgsfeld : Bernuthsfeld 0,053 0 : 0 1 : 1 0,053
Neu-Wallinghausen : Westerende/K; (MII) -2,027 0 : 2 0 : 2 -2,027 korr.
Schirum-Ostersander : Ludwigsdorf II 4,099 4 : 0 2 : 0 4,099
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ludwigsdorf II : :
Westerende/K; (MII) : Schirum-Ostersander 0,064 0 : 0 1 : 1 0,064
Bernuthsfeld : Neu-Wallinghausen 0,034 0 : 0 1 : 1 0,034
Westersander-Hüllenerfehn : Georgsfeld 8,050 8 : 0 2 : 0 8,050
Middels-Osterloog : Moordorf II 0,098 0 : 0 1 : 1 0,098
Spieltag 9 23.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Moordorf II : Spielfrei : :
Georgsfeld : Middels-Osterloog 0 0 : 0 0 : 0 0,000 nein verlegt, 03.03.19
Neu-Wallinghausen : Westersander-Hüllenerfehn 2,139 2 : 0 2 : 0 2,139
Schirum-Ostersander : Bernuthsfeld 8,026 8 : 0 2 : 0 8,026
Ludwigsdorf II : Westerende/K; (MII) -8,042 0 : 8 0 : 2 -8,042
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Westerende/K; (MII) : :
Ludwigsdorf II : Bernuthsfeld 0,066 0 : 0 1 : 1 0,066
Schirum-Ostersander : Westersander-Hüllenerfehn 1,147 1 : 0 2 : 0 1,147
Neu-Wallinghausen : Middels-Osterloog 1,070 1 : 0 2 : 0 1,070
Georgsfeld : Moordorf II -3,070 0 : 3 0 : 2 -3,070
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Georgsfeld : Spielfrei : :
Moordorf II : Neu-Wallinghausen -1,099 0 : 1 0 : 2 -1,099
Middels-Osterloog : Schirum-Ostersander -4,019 0 : 4 0 : 2 -4,019
Westersander-Hüllenerfehn : Ludwigsdorf II 7,031 7 : 0 2 : 0 7,031
Bernuthsfeld : Westerende/K; (MII) -12,086 0 : 12 0 : 2 -12,086
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Bernuthsfeld : :
Westerende/K; (MII) : Westersander-Hüllenerfehn 5,127 5 : 0 2 : 0 5,127
Ludwigsdorf II : Middels-Osterloog 4,020 4 : 0 2 : 0 4,020
Schirum-Ostersander : Moordorf II 6,070 6 : 0 2 : 0 6,070
Neu-Wallinghausen : Georgsfeld 4,092 4 : 0 2 : 0 4,092
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neu-Wallinghausen : Spielfrei : :
Georgsfeld : Schirum-Ostersander -1,109 0 : 1 0 : 2 -1,109
Moordorf II : Ludwigsdorf II -3,138 0 : 3 0 : 2 -3,138
Middels-Osterloog : Westerende/K; (MII) -7,032 0 : 7 0 : 2 -7,032
Westersander-Hüllenerfehn : Bernuthsfeld 6,060 6 : 0 2 : 0 6,060
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Westersander-Hüllenerfehn : :
Bernuthsfeld : Middels-Osterloog 2,121 2 : 0 2 : 0 2,121
Westerende/K; (MII) : Moordorf II 13,041 13 : 0 2 : 0 13,041
Ludwigsdorf II : Georgsfeld 6,050 6 : 0 2 : 0 6,050
Schirum-Ostersander : Neu-Wallinghausen 10,075 10 : 0 2 : 0 10,075
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirum-Ostersander : Spielfrei : :
Neu-Wallinghausen : Ludwigsdorf II : :
Georgsfeld : Westerende/K; (MII) : :
Moordorf II : Bernuthsfeld : :
Middels-Osterloog : Westersander-Hüllenerfehn : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Middels-Osterloog : :
Westersander-Hüllenerfehn : Moordorf II : :
Bernuthsfeld : Georgsfeld : :
Westerende/K; (MII) : Neu-Wallinghausen : :
Ludwigsdorf II : Schirum-Ostersander : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf II : Spielfrei : :
Schirum-Ostersander : Westerende/K; (MII) : :
Neu-Wallinghausen : Bernuthsfeld : :
Georgsfeld : Westersander-Hüllenerfehn : :
Moordorf II : Middels-Osterloog : :
Spieltag 18 31.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Moordorf II : :
Middels-Osterloog : Georgsfeld : :
Westersander-Hüllenerfehn : Neu-Wallinghausen : :
Bernuthsfeld : Schirum-Ostersander : :
Westerende/K; (MII) : Ludwigsdorf II : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Schirum-Ostersander 66 : 0 25 : 1 65, 104 12 - 1 - 0 14 : 0 11 : 1
( 2 ) Westerende/K; (MII) 94 : 0 23 : 1 94, 025 11 - 1 - 0 11 : 1 12 : 0
( 3 ) Westersander-Hüllenerfehn 37 : 19 14 : 10 17, 116 7 - 0 - 5 8 : 4 6 : 6
( 4 ) Neu-Wallinghausen 14 : 24 13 : 11 -10, 008 5 - 3 - 4 7 : 5 6 : 6
( 5 ) Ludwigsdorf II 23 : 29 12 : 14 -6, 031 5 - 2 - 6 7 : 7 5 : 7
( 6 ) Bernuthsfeld 10 : 47 9 : 15 -37, 006 3 - 3 - 6 7 : 5 2 : 10
( 7 ) Moordorf II 12 : 52 6 : 20 -40, 021 2 - 2 - 9 2 : 10 4 : 10
( 8 ) Middels-Osterloog 3 : 37 5 : 19 -34, 005 1 - 3 - 8 5 : 7 0 : 12
( 9 ) Georgsfeld 6 : 56 3 : 19 -50, 024 1 - 1 - 9 3 : 7 0 : 12